18 июня 2010 18.06.10 8 128

Brink не в этом году

Широко разрекламированный «шутер будущего» Brink не выйдет в этом году. Splash Damage (разработчик) и Bethesda (издатель) сочли, что для игры будет лучше не спешить, подождать, опоздать, но дойти до релиза в наилучших кондициях. Предполагается, что наилучшие кондиции игра наберет в будущем году, именно тогда ее и выпустят на свободу. Девелоперам, конечно, виднее, но как-то некрасиво получается: они ее все рекламируют и рекламируют, а она все не выходит и не выходит…

Действие игры развернется на плавающем городе Арк, где укрылись от проблем внешнего мира сливки человечества. Увы, проблемы постепенно добрались и сюда, и ситуация в городе грозится выйти из-под контроля. Играя за одну из двух фракций (служба безопасности и бунтари), пользователи Brink получат массу оффлайновых и онлайновых возможностей для стрельбы в ботов и друг друга от первого лица.

Разработчики обещают продемонстрировать уникальную систему движения, которая в режиме реального времени будет оценивать попытки игроков совершить те или иные действия и помогать им преодолевать препятствия, прыгать, карабкаться, спускаться, скользить так, чтобы даже у самых неуклюжих суперменов не возникало никаких проблем. Особо криворукие пользователи вроде некоторых авторов новостей для нашего сайта данную систему наверняка оценят и полюбят. Но в будущем году. А пока остается только облизываться и читать превью.


Поддержи Стопгейм!

Brink

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
10 мая 2011
420
3.3
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно вам))) Не самые-то вы и криворукие откровенно говоря даже более пряморукие чем многие)) Криворукие врятле смогли-бы собрать такую кучу народу на 1 сайте за лайвом)) Коих тоже ещё почти ни у кого нету))
Я вот кстати нифига не понял про эту их систему анализа движения. Они пытаюстся сказать, что запрограммируют крайне грамотную процедурную анимацию?
[quote] для игры будет лучше не спешить, подождать, опоздать, но дойти до релиза в наилучших кондициях. [/quote] ага, переждать пока народ остынет от новой MoH, Black Ops, и Bad Company 2: Vietnam скорее всего это основная причина переноса!
[strong]To: finoz26[/strong] маладец! :D а я НЕ понял. это что ,вроде как в стратежках, нажал мышкой на башню, и танк через всю карту сам к ней пукает?
Уважаемые посетители сайта, а нах придумали интернет. Зашли на оффициальный сайт и ручками нашли видюшку про систему движения. Мне например по видео игра очень понравилась буду ждать ее с нетерпением.
Вот Ж_па так хотел поиграть в этом году На таких играх как MoH, Black Ops, и Bad Company 2: Vietnam Больше 2 недель не задерживался Единственное что завлекало в реале это ПБ но там забанили С АПБ обломали что платная  Думал поиграть в это хоть.
если выйдет быстрее диабло может и будет успех у игры...
Читай также