16 июня 2010 16.06.10 38 157

Сила есть, но и ум нужен

Накануне Е3 LucasArts выпустила свежий трейлер Star Wars: Force Unleashed 2, продемонстрировавший за четыре с небольшим минуты больше эффектных сцен, чем Лукас показал в шести сериях своей пафосной эпопеи. Помимо радующих глаз эффектов, ролик раскрыл и дату выхода игры в свет — 26-ое октября сего года. Запомните обязательно, если мир «Звездных войн» для вас что-то значит.

Уже на Е3 прошли различные рекламные мероприятия, из которых стало известно об основном конфликте игры. Старкиллер не умер в первой части. И вообще оказался клоном. Вейдер и его имперские сотрудники организовали эпический проект в попытке воссоздать джедаев во всей их мощи, но без недостатков вроде любви к миру и нелюбви к ситхам.

Увы, первые блины слиплись комами — из всей толпы клонов удался только один, ставший позже протагонистом Force Unleashed. Но Вейдер, судя по всему, проявил настойчивость и таки добился своего. А Старкиллер ему теперь без надобности. Тем более что ученик вышел с норовом и моральными принципами.

Однако избавиться от супергероя непросто даже всемогущему лорду ситхов. Протагонисту приключения первой части однозначно пошли на пользу. Он заматерел, овладел новыми силовыми трюками (например, джедайское воздействие на мозги и Force Fury, силовая ярость берсерка, значительно усиливающая боевой потенциал), отточил старые и теперь способен крошить пушечное мясо в количествах, сделавших бы честь и солидному мясокомбинату.

Одновременно с улучшением эффектов и ростом силовых способностей главного героя разработчики обещают исправить косяки первой части. Сюжет больше не будет столь унылым, а монотонная нарезка ботов засверкает новыми красками за счет перехода от количества к качеству. Враги теперь будут гораздо могущественнее и заставят изрядно попотеть, прежде чем игроки смогут подобрать к каждому верную тактику геноцида.

В целом, все видевшие заготовленную для Е3 демо-версию отмечают еще более возросший уровень эффектности, который и в первой части практически зашкаливал. Что же касается содержательности, то здесь мы можем лишь верить разработчикам. Чего нам делать не очень хочется, ибо такова уж наша природа. Но октябрь в этом году намечается богатым на потенциальные мегахиты. Потенциальный мегаоктябрь, иначе и не скажешь.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Force Unleashed

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | NSW | N-Gage | J2ME
Жанр
Дата выхода
16 сентября 2008
1.4K
3.9
922 оценки
Моя оценка

Star Wars: The Force Unleashed II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
26 октября 2010
1.1K
3.8
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]Накануне Е3 LucasArts выпустила свежий трейлер Star Wars: Force Unleashed 2, продемонстрировавший за четыре с небольшим минуты больше эффектных сцен, чем Лукас показал в шести сериях своей пафосной эпопеи.[/quote] можно было бы и по вежливей... причем тут пафос?? и причем тут эфектность? уж если насчет эфекта речь то все же 3 эпизод есть 3 эпизод, а вообще оригинальую трилогию не за эфекты любят.. а за само начало целой вселенной, и времени тому когда это все снималось...
Всё хорошо , вот только если они оставят на PC версии такие же корявые "Опции" ! То тогда им за это руки надо будет по обламывать !
Ждём, надеемся! Хотя если портация на PC вновь будет как в первой части (если она вообще будет) то позор ЛукасАрт! А так ждёт насыщенный ноябрь (если все релизы подтвердятся) и Fallout: New Vegas и NFS: Hot Pursuit и теперь Star Wars: Force Unleashed 2. Ох намучаются геймеры =)))))
надеюсь игра будет приконой, я первую часть прошёл на pc)))
[quote] А так ждёт насыщенный ноябрь (если все релизы подтвердятся) и Fallout: New Vegas и NFS: Hot Pursuit[/quote] ещё один nfs? я не знаю помоему ему пора баюбаю 
[quote]ещё один nfs? я не знаю помоему ему пора баюбаю [/quote] как по моему серия как раз идет вперед и востановление прежних версий довольно неплохо
Эх перепутал я всё насыщенный октябрь нас товарищи ждёт! Ещё и Fable 3 на 26 октября анонсировали короче маленькая звездатая осень. To: vsevo1246 Ну не знаю презентация и скрины новой NFS впечатляют да и давненько в серии не было таких чётких противостоянний копы-гонщики. Будем надется на лучшее.
Надеюсь они проведут хрошую работу над ошибками
А я надеюсь можно будет наконец-то рубать NPC на мелко-нарезанные кусочки зажаренного мяска:) ибо игр вообще мало, где можно на части рубить людей и нет всяких.... демонов и прочей ерунды...
На стопгейм уже есть патч для 2-ой части....=DDD Разработчики решили исправлять игру ещё до выхода? Или это досадная ошибка? =))
главное чтобы сделали 1) -нормальную оптимизацию (чтобы при переходе в таланты не было написано "загрузка") 2) битвы интереснее, но те так как в jedi academy (перед каждым ситхом сейвишься. А то хз, ты его или, он тебя и все это за секунды)))
Судя по ролику опять выйдет треш на подобии первой части.
новость афигенная вторая половина этого года просто насыщена..... столько анонсов)))))Fable3, fallout, star wars, ПРЕКРАСНО осталось только дождаться))))стопгейм за новость большое спасибо)))))))
С удовольствием поиграю. Надеюсь разработчики устранят проблемы с камерой и подымут уровень сложности.
Трейлер роскошный. Вопрос А на PC релиз запланирован???
выйдет-хорошо,выйдет забагованной-без разницы,я звездные войны не особо уважаю...
Круто жду не дождусь
To: -=goo-dwin=- Скорее всего да
Читай также