10 июня 2010 10.06.10 27 150

Защита Нью-Вегаса

Английская версия постапокалиптического ролевого блокбастера Fallout: New Vegas в качестве защиты от копирования собирается использовать Steamworks SDK. Означает это как минимум, что пользователям данной версии игры необходимо будет установить клиент Steam на своих компьютерах. После покупки диска они должны будут активировать свою копию через сервис, а затем (при желании) забыть о нем (о диске), использовав лишь ключ, а все остальное скачав с сайта. После активации игру можно будет устанавливать неограниченное количество раз на любых компьютерах. Постоянное интернет-соединение при игре не требуется.

Хотим подчеркнуть, что вышеперечисленное относится к английской версии. Как и чем будет защищена, например, российская версия, пока неизвестно. Напомним, что в России Fallout: New Vegas издает компания «1С-СофтКлаб», и именно ей решать вопросы защиты. А пока она решает, рекомендуем вам прочитать наше превью игры.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.8K
4.5
3 449 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

М-д-а-а-а-а-а ! Защита в английской версии неахти ! Пусть «1С-СофтКлаб» что нибудь другое впихнут .
а разве были случаи когда наши локализаторы убирали стимворкс в русской версии? я что-то не припомню
Эта статья - хитрый рекламный ход! Никогда никто не парился по поводу защит, а тут - раз, нате вам! Почти напугали...
[quote]для людей с интернет соединением (к таковым относится большая часть цивилизованного мира) это не проблема а скорее большой плюс так как нет никаких дрм секьюромов и прочего бреда с дисками. Я даже рад что многие игры переходят в стим !![/quote]
Защащают... всё-ровно взломают пираты. А я вот подумываю что брать: двд-бокс или коллекционное....
зачем так мудрить, ведь если и захотеть и некокой STEAM не поможет.
[quote]Steamworks SDK.[/quote] Толку то? И так куча со Steam игр ломаных, вспомнить хотя бы защиту юбиков, все равно доламали!
А мне Steam нравит! я лицуху собпирался брать и без Steam.
steam вещь хорошая. особенно для мультиплеерных игр
Молите бога, чтобы наши 1С'овцы защитили Fallout: New Vegas ебнутым старфорсом, его очень легко сломать. Просто делаете образ) А так это... ХРЕНЬ! Надеюсь кряки нон-steam будут?
УРА ЧЕРЕЗ Steam У МЕНЯ ОН ЕСТЬ ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!НО ЭТА НОВОСТБ ВЫШЛА ЕЩЕ ВЧЕРА
опять Steam в топку его, ну тут ладно можно потом без инете устанавливать игру а вот MW 2 хрен установиш, нет чтобы просто купить диск, установить ввести код и все как в CoD 4 нет же блин нужны всякие аккаунты типо стима и виндовс лайф о защите все пекутся все равно всю ихнюю защиту поломаю!
Отлично, офигенно. Love you steam and valve
А вы блин как дети качаете пиратину
[strong]1С[/strong], не будет сильно ломать голову о Защите,пираты всё-равно сломают довольно быстро.А  Steam.....,как показала практика,особых проблем не создает. Assassins Creed 2,была сломана через пару недель,кто не хотел платить за ЛИЦЕНЗИЮ свои кровные 500 р.,всё-равно поиграли (пусть с небольшими оговорками).С MW 2,произошло так же.Сингл, играли  сразу и без проблем,с мультяхой приходилось париться,но проблему можно было решить.А [strong]New Vegas[/strong],посмотрим как будут развиться события.Танцы с бубном устраивать не буду,просто пойду в магазин и отдам производителям такой замечательной игры должное,надеюсь она того стоит...[strong][/strong][strong][/strong]
на таблетку уйдет всего пара недель,не больше,стим уже давно наловчились ломать
со стимом не будет такой головной боли с дополнениями
Steam рулит! Надеюсь русская версия будет распростронятся тоже через него.
Читай также