10 июня 2010 10.06.10 37 48

Портал откроется нескоро

Похоже, весь мир уже знает об этом, но Valve, тем не менее, посчитала необходимым сделать официальное заявление. Поэтому даже если вы впервые услышали эту новость еще в сорок девятом году до Рождества Христова, знайте, что то были всего лишь слухи. А теперь - подтвержденная правда.

«Aperture Science совместно с Valve считают своим долгом довести до сведения всей честной публики, а также не честной и не публики вообще об успешном завершении процесса реструктуризации даты выхода Portal 2. Долгожданный и многообещающий сиквел популярной во всем мире, несмотря на неоднократные опоздания и задержки, предшественницы, увидит свет не раньше 2011-го года. Представители обеих компаний полностью осознают, что от их действий зависит безопасность людей во всем мире и потому со всей ответственностью заверяют, что хотя Portal 2 и выйдет несколько позже, чем ранее планировалось, человечеству это практически ничем не угрожает».

Одновременно стороны признали, что решение о задержке было принято с единственной целью сделать игру лучше, и потому упустили исторический шанс стать первыми в мире девелоперами, задержавшими выход проекта с целью его ухудшения. В дальнейшем по всем вопросам, связанным с переносом, сюрпризами на Е3 и демонстрационными роликами Portal 2 народу порекомендовали обращаться к специальному представителю Valve Дагу Ломбарди. Который вроде бы только затем и живет, чтобы не дать людям засохнуть от информационной жажды. Свежо предание...


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2: Episode Two

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
3.4K
4.6
2 223 оценки
Моя оценка

Portal 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
19 апреля 2011
6.1K
4.7
4 323 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]adamus[/strong] Делать тебе нечего на английском писать???И кстати давно хотел спросить что значит РЕЛИЗ?????????
To: [strong]adamus[/strong] А теперь понятно,спасибо!!!
[quote]и потому упустили исторический шанс стать первыми в мире девелоперами, задержавшими выход проекта с целью его ухудшения.[/quote] Да уж, уникальный шанс. Такой упускать было нельзя.
[quote]Представители обеих компаний полностью осознают, что от их действий зависит безопасность людей во всем мире и потому со всей ответственностью заверяют, что хотя Portal 2 и выйдет несколько позже, чем ранее планировалось, человечеству это практически ничем не угрожает».[/quote] Автор, пиши еще! Читать приятно! ^_^
To: Hellstorm17 эта фишка не только у Валв)
Дорогие авторы. Ваш стиль подачи новостей в массы вдоволь располагает массовому уссыванию вкупе с нервными тиками и всенародным лежбищам на поверхностях. Но, **ять, не скопируешь ваши новости никуда, что хочешь, делай.!)
Автор грозится съехать в Петросянщину. Но новость хорошая.
скорее пытаються доделать халф 3 эпизод или что у них там с названием?
Зато, наверное изменений в игре будет больше, чем в MW2 например...
Осталось 4 дня до так называемого "сюрприза"! Так что ждем...
Что вы к автору пристали? Это сама VALVe так новость преподнисла!
Пока "Сюрпиза" ждвть 4 дня. Смотрите FIFA. Будет чем время скоротать...
Ну какие же эти Винты меееедленныееее...
Нужен ли будет этот Портал народу в 2011м...
To: [strong]Pricol[/strong] To: [strong]Blacker[/strong] [quote]Автор грозится съехать в Петросянщину.[/quote] [quote]Автор, пиши еще! Читать приятно![/quote] Это адекватный перевод обращения, которое валв разослали на мыло подписчиков, в таком "юморном"стиле сообщая о переносе
Кубииик! Мой приятель! Нееет! Как я буду жить без негоооо!!!!!=((
Блин! Опять валв задержит выпуск очередной клёвичной игры! НННЕЕЕТТТ!!!!!!!!!    :'(
Читай также