4 июня 2010 4.06.10 36 41

Требования АРВ

Три недели осталось до выхода ММО-экшена APB, и разработчики посчитали, что самое время рассказать о технических требованиях, которые игра предъявит компьютерам своих пользователей. Требования исключительно минимальные… в том смысле, что минимальные для запуска игры. Рекомендуемые разработчики (полагаем) приберегли для себя и своих родственников. Но чем богаты — иных все равно нет: процессор Core 2 Duo 2 ГГц или эквивалентный, 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Vista/Windows 7), видеокарта NVIDIA GeForce 7800 или эквивалентная, 20 Гб свободного места на жестком диске. Если эта минимальность для вас совсем не минимальная, то еще есть время прикупить более производительное железо. Его производители вам скажут очень большое спасибо.

APB разрабатывается командой девелоперов во главе с отцом серии Grand Theft Auto Дейвом Джонсом. Желание игры выглядеть как GTA и привлечь ее поклонников очевидно. Возможность реализовать это желание на практике пока под вопросом. Игра собирается использовать смешанную бизнес-модель: любители социальной активности и общения смогут играть бесплатно, желающие казуально пострелять смогут купить себе какое-то количество часов игрового времени, а для хардкорщиков будет стандартная помесячная подписка. Игровые сервера APB должны открыться 29-го июня. Пока это не случилось, можете пробежать глазами наше превью.


Поддержи Стопгейм!

APB (2010)

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
29 июня 2010
182
3.0
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

фигушки я буду играть в апб,тем более за деньги и с такими Минимальными требованиями
Ну неплохо зато я собирался как раз на следующей неделе менять оперативку на 4 гига для своей Windows 7 Ultimate а такую видеокарту требуют даже Метро 2033 там карта в 2 раза круче вот правда я слышал игра стоит вроде как 1500 а клиент на 1 месяц 500 рублей но существует халявная зона естевственно без всяких плюшек.
мдо давайте стрим, что б оценить стоит ли игра таких мощностей...
To: [strong]EvilSpirit171[/strong] Ты представь какая нужна будет "машина",что бы вытянуть игру + трансляцию ;)
Моя МАшина потянет и игру и трансляцию)))))
Без вопросов моя все потянет и даже больше и лучше
В Стране кризис! А у вас дома стоят компы как в NASA!  У моего компа ток от закачки клиента случится инфаркт! Если б у мя было сток денег, Я лучше на что-нибудь стоящее потратил, а не "комп для поигралок"! По теме: [strong]Я ХУдЕЮ[/strong] от этих минималок! 
"но существует халявная зона естевственно без всяких плюшек." Это ты про социальную сеть)? В каку она не сдалась, лучше поиграем  в бесплатный НФС онлайн
[strong]To: Trotsky[/strong] Ярослав же себе самолёт купил))
[strong]To: vitek545 [/strong]В самой игре будет предусмотрена локация в которой можно бесплатно бегать, но там будет Очень много ограничений
Почему все так боятся высоких системніх требований? Неужели вы всеръёз думаете,  что можна играть во все игры на Р3 800 MHz, 256 Mb оперативы и видеокартой 6600GT c 128 Mb VRAM? Прогресс не стоит на месте, товарищи. Повышение минимальных системных требований - всего лишь дело времени.
To: [strong]oRac001[/strong] Если бы это были требования к обычной, не ММО, игре - тогда понятно. Это впервые - онлайн-веселушка с требованиями оффлайн Эпик-гейм.  Не берите высказывание в Абсолют, просто обдумайте. 
Посмотрим что из этого выйдет .  Я думаю что игра будет очередным трешем в стиле GTA так что много от нее ждать не буду .
Нифига себе! Это что за шпила должна быть что бы для неё надо стока оперативки и стока свободного места на жестяке. Не я в твкое однозначно играть не буду.
Ну и дурак игра классная и апгрейдить комп все таки надо хотя бы 1 раз в 2 года.А почему такая MMO столько "жрет" потому что разрабатывается она на движке Unreal Engine 3.А другие MMO не могут похвастаться такой графикой,динамичностью и физикой как APB.Для меня такие системные требования просто смехатворны.Говорю если вам хочется играть в нормальные игры то нужно апгрейдить комп нет вы надеетесь всю жизнь играть на одном и том же компе тратя деньги только на игры но игры взрослеют становятся все лучше поэтому и конфигурация комьпьютера должна быть не хуже.Надо быть реалистами и хотябы раз в год а то и в два года делать апгрейд комьпьютера это сущщая необходимость.
HazeJedi "Это впервые - онлайн-веселушка с требованиями оффлайн Эпик-гейм" Не впервые!:) Вы наверно забыли про AoC!?! Так вот там сист. треб: Xp/Vista. Intel core 2 Duo 2,4ггц или выше. 2гб Озу. 32ГБ на жёстком диске. Nvidia Ge Force 7900GTX 512 мб. Или выше! Так что такие треб. для онлайн игр не впервые вижу!)
To: [strong]Edo7[/strong] Вот для AoC требования [url=http://games.1c.ru/age_of_conan/?type=syst]http://games.1c.ru/age_of_conan/?type=syst[/url] Вполне таки съедобны(кроме места на жестком диске - 32Гига, это Эпично!) По идее игра с мега графой, залихватским экшном и 100 людьми в одной зоне будет сильно лагать. Апгрейд компа необходим - неотъемлемый факт! Однако стоит ли игра того?! Лучше зарубиться в проверенную Веселую ферму, и знать что апгрейд не "давит", а играешь ради удовольствия) Ну если игра "засосет" всех вокруг, Я просто призадумаюсь, может она того и стоит)
Ты прав не стоит возлагать на игру большие надежды она может и не окупиться но все таки говорят что на одном серве будет до 100 000 человек что все игроки живые и в принципе нет комьпьютерных и еще простой район вмещает до 250 человек а боевой 100 вообще вся игра распределена на районы но если ты прославишься то станешь известен на весь мир.
Читай также