3 июня 2010 3.06.10 18 300

Девушка-кошка с мечом

Поклонники серии комиксов Blade Kitten про симпатичную девушку-кошку, отменно владеющую мечом, получили очередной повод для радости. На сей раз, видеоигровой. Atari анонсировала одноименный серии платформер, главной героиней которого станет хвостатая, но не очень мохнатая и четвероногая Кит Боллард, популярная в мире Пустое желание (хорошее название для мира) охотница за головами.

Несмотря на милую внешность, Кит отлично умеет делать другим больно, плохо, а иногда и вовсе убивать. Поэтому у нее много врагов, но это их, а не ее проблема. Вооруженная летающим мечом и верхом на любимом двуногом ящере Скиффи, раздающем при необходимости превосходные люли особо наглым персонам, мисс Боллард является типичным гибридом мясорубки и машины для решения головоломок в одной прелестной фигурке.

Оба таланта ей весьма пригодятся на 19 уровнях игры. Которая (по словам разработчиков) будет богата не только на аркадный экшен, но также на полностью озвученные диалоги и занимательный сюжет. Blade Kitten должна поступить в цифровую продажу уже в ближайшем сентябре.


Поддержи Стопгейм!

Blade Kitten

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2010
36
3.9
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то мне кажется эта игра будет ОЧЕНЬ похожа на ОНИБЛЕЙД!!!! Хотя кто знает)  [quote]Поклонники серии комиксов Blade Kitten про симпатичную девушку-кошку[/quote] покажите мне их!))
он нифига не платформер - это раз. и он скучный и унылый шлак - это два =) к тому же, если мне память с кем попало не изменяет, ониблейд делали русские =)
Да это будет "мего_О" игра.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img]
угу-угу [quote]Да это будет "мего_О" игра.[/quote] +1
Кошек терпеть не могу . У моей сестры перс , так я от его шерсти задыхаюсь :S (Но он такой милый) :)
To: [strong]Azazellz[/strong] Да, Ониблейд - русский проект. Ну, если моя память мне верна. [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] И, кстати, во общем-то, неплхой. Очень яркая динамичная игра с некоторыми недостатками и недоработками. Правда, довольно быстро надоедает. но первые несколько часов глаза всяческими красочными спецэффектами насилует будь здоров. Короче, неплохая игра. За девочку кошку играть не хочется. у меня такие химеры каие-то смутные воспоминания о хентае вызывают.
To: [strong]RedPlague[/strong] To: [strong]Soulmaster[/strong] To: [strong]Azazellz[/strong] To: [strong]Dairon[/strong] http://www.youtube.com/watch?v=_tglUC44L58 Если вам не нравится эта игра - посмотрите вот это.
To: [strong]Всем[/strong] Да и тот же Ониблейд задумка была взята с игры Они! Такое ощущение, что atari делает игру для Японии!
To: [strong]NintendoDS[/strong] Пардон, а это здесь причем? Шутер в мире светлого киберпанковского будущего и кавайный платформер как-то пересекаются? А то, что скворешники классные ролики в сових играх делают, так это все знают. To: [strong]DeBag[/strong] Они - слешер?
To: [strong]Korde[/strong] Я знаю, что не связано. Просто не терпелось показать.
To: [strong]Korde[/strong] Не совсем, вместо меча там пистолеты! Просто игры жанра слешер ну очень много, особено в Японии. До нас такие мало доходят! А Они почти одна из первых которая попала на рынок России!
To: [strong]DeBag[/strong] В DMC тоже пистолеты есть. И в Байонетте.  Они - слэшер???
To: [strong]Korde[/strong] Смотря что ты имеешь ввиду под слэшер?
To: [strong]DeBag[/strong] Под слешером я подразумеваю примерно вот это: [url=http://forum.stopgame.ru/click/?http://ru.wikipedia.org/wiki/Slasher]http://ru.wikipedia.org/wiki/Slasher[/url] А вот что в Вики пишут о игре Они: [url=http://forum.stopgame.ru/click/?http://forum.stopgame.ru/click/?http://ru.wikipedia.org/wiki/Oni]http://ru.wikipedia.org/wiki/Oni[/url] Присущих слешерам черт у игры не наблюдается.
Девочка кошка это аркада для детей,кому интересно гляньте на Youtube,и для сравнения гляньте так же Ninja Gaiden Sigma.
Читай также