3 июня 2010 3.06.10 38 56

Неделя ностальгии на SGTV LIVE

На этой неделе мы будем вспоминать былое и радоваться. Уже сегодня, в четверг, вы увидите трансляцию по любимой игре Кирилла Орешкина — "Готике 2". Он все покажет, а попутно расскажет, какие истории в его жизни связаны с этой игрой.

В пятницу вы увидите еще один ностальгический консольный стрим, но на этот раз о Sega Genesis. В нашей стране она известна под именем Mega Drive 2. Отчего названия разные, почему приставка была так популярна в нашей стране и все-все-все вы узнаете из этой ностальгической трансляции от Ярослава Шалашова. Самые любимые игры — гарантируются.

Все трансляции пройдут в 17.00.

Приходите, будет весело. Общение со зрителями — в обязательном порядке! Мы работаем для вас. SGTV LIVE.


Поддержи Стопгейм!

Gothic 2

Платформы
PC | NSW
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2002
1.4K
4.6
975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Готику 2 интересно проходить без кодов,а вот готику 3  интересно с кодами,блин сделали бы ещё готику 4!!!!!!!!!!Готика 2 FOREVER!!!!!!!!
Гыыыы , рады :) В 17:00 трансляция Готики 2 :) Мне так и не удалось сыграть в нее. Пиратки , ох уж эти пиратки ...
А мну забанят за 4ат наверно хотя я вроде не флудил)
Чат прикольный был, но скорее всего уберут изза флуда( НЕ УБЕРАЙТЕ ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА!!! Стрим по готике понравился, будем ждать завтра :D
почему все так носятся с этой готикой? Помоему относительно скучная игра =\ Уж про 3 часть я вообще молчу...
Печально, что завтра не смогу посмотреть трансляцию. Буду ждать Запись :cry:
Класс! Готика 2 - моя любимая игра. Где ссылка для стрима? livestream.com? Админы, уберите прокрутку новостей. Ужасно неудобно.
Я даже и не знал что данный стрим проводил СГ(натыкался на него в 2010, жаль тогда не хватило ума посмотреть на другой контент сайта), для заблудших душ, ссылка на стрим

ССЫЛКА! ТЫК! ТЫК!
Интересные стримы должны получиться)Сега и Готика - это хорошее прошлое,когда небо было ванильным, а земля шоколадной.
я проста обажаю готику  первую и вторую, только лучше мне кажется адон (ночь ворона)... Кирилл а вам какой адон или какая чать больше нравится? Вы будете играть с начала или выберете интересную главу? И к каму вы будете присоединятся? P.s Надо обязательно посмотреть хоть-бы инет не подвёл или трансляция прошла успешно p.s.s щяс шаманить буду:D
To: [strong]Rebel88[/strong] Для меня готика не прошлое я до сих пор перепрохажу и я думаю она нечем ещё не устарела, интересные квесты графика отличная... (И лучше с немецкой азвучкой так вообще шикарно)
To: unsed Иногда приятно вернуться в прошлое и перепройти эту, по всем статьям, великолепную игру.Графика устарела, но я не из тех людей, которые видят графику, но не замечают сюжет, атмосферу, геймплей.
Сега Мега Драйв 2 - волшебное сочетание, которое ласкает мой слух даже сейчас. 
Уррррррррра!!!!!! mega drive 2 обожаю! у меня на полке лежит каждый день протираю от пыли, берегу как память.
А можно будет когда нибудь в далеком- далеком будушем сделать такую трансляцию по Серьёзному Сэму ? А ещё лучше историю серии  :D:
Поиграйте лучше в марио для Wii !!!!! Прелесть Марио на вии в том что там можно играть в 4-ером!!!!
На эмуляторе Вии тоже в 4-ером можно!!!
Ура наканецто опять будет ностальгия , надеюсь небудет лагов)
Сегодня Готика, а завтра после экзамена буду сегу заценивать)
Читай также