31 мая 2010 31.05.10 17 128

Научно-фантастическая фантазия

Сетевые археологи накопали очередное свидетельство тому, что Crytek разрабатывает ММО-игру. Свидетельство раскопано все на том же сайте LinkedIn, где в январе кто-то заметил резюме киевлянина Егора Бондаря, признававшегося, что в бытность сотрудником Crytek Kiev девять месяцев (с ноября 2008-го по июль 2009-го) проработал над неанонсированным MMOFPS. На сей же раз в своем резюме о секрете проболтался некто Джеймс Деннетт (James Dennett), утверждающий, что занимает в Crytek пост старшего менеджера по IT и по долгу службы отвечает, в том числе, за разработку системной инфраструктуры для ММО.

Если объединить информацию из обоих резюме, то можно сделать вывод, что Crytek уже минимум полтора года работает над ММО-шутером от первого лица неизвестной тематики. Намеки на содержание игры могут дать зарегистрированные недавно компанией интернет-домены, являющиеся различными комбинациями двух английских слов «codename» (кодовое имя) и «kingdoms» (королевства). А могут и не дать, а еще сильнее запутать. Если слово «kingdoms» частенько встречается в названиях игр на средневековую и фэнтезийную тематику, то «codename» почти всегда означает что-то связанное с современностью или научно-фантастическим будущим. Вот и гадай теперь, что девелоперы хотели этим сказать…


Поддержи Стопгейм!

Crysis 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 марта 2011
3.4K
4.0
2 008 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто, что ещё сказать про крайзис ммо.
Не представляю себе Crysis MMO. Это маразм будет. Скорее всего (если и сделают MMO) оно будет на средневековую тему...
To: [strong]JAGUAR353[/strong] Средневековые и фэнтезийные MMORPG достали уже. Уверен, что для игры не используется вселенная Crysis (ее там как бы и нет вовсе), но НФ от первого лица в в сети со множеством игроков - это любопытно.
Нет..Врятле они сдклаю ММОFPS на средневиковую тематику...скорее всего будущие или настоящие.
To: [strong]ruslan-119942[/strong] С чего это Крайзис ммо? Может это будет Far Cry mmo?!
To: [strong]Altruist[/strong] А права на FarCry у CryTek остались? Я не помню.
[quote]«codename» почти всегда означает что-то связанное с современностью или научно-фантастическим будущим[/quote] По мне так стэлс-экшен тут уместнее,а так же сомопиар. [quote]Far Cry mmo?![/quote] Друже!Это будет еще хуже!
Полтора года клепают игру? Должнобыть это будет что-то стоющее.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/ohmy.gif[/img]
Рад за Crytek. Народ , ни у кого не зависает браузер из - за ураганов (рекламы) на самом верху СтопГейма? (Браузер у мну отличный)
офис Crytek возле меня=)
Боже МИР двинулся на этих ММО скоро кроме них ничего небудет.Всем охота доить донаторов!!
Капец ! Они что обкурились там ? Все разробы делают MMO , причём только RPG да и на средневековую тему !
To: [strong]MasterChef[/strong] Ой, да и хорошо, что обкурились, может чего интересное сделают. А эти RPG-фэнтезюхи сил уже нет никаких смотреть.
[strong]To: the zверь[/strong] Существует сетевой Source мод про человечков с луками и арбалетами. http://store.steampowered.com/app/17510
Ярким примером может послужить Assassins, там ведь смешали прошлое и будующее!
Ярким примером может послужить Assassins, там ведь смешали прошлое и будующее!
To: [strong]shunk[/strong] Только игра не от первого лица. Это фундаментальное отличие.
Читай также