27 мая 2010 27.05.10 9 242

Безлимитный драйв в сентябре

Atari сообщила, что долгожданный выезд Test Drive Unlimited 2 на новые трассы состоится 21-го сентября 2010-го года. Поскольку Atari нынче работает исключительно в Северной Америке, то и дата относится только к североамериканскому релизу. Но вряд ли европейский сильно отстанет, ибо хорошо от этого никому не будет.

TDU 2 является формальным сиквелом отличной гоночной аркады (наша рецензия), произведшей в 2007-ом году неизгладимое впечатление на пользователей автомобильным драйвом и настоящими гавайскими просторами. Однако на самом деле продолжение поедет несколько иными дорогами. В первую очередь, онлайновыми, с одновременным участием огромного количества водителей. Разработчики даже назвали жанр игры массивной открытой онлайновой гонкой, намекая этим на то, что ничего подобного раньше никто не видел.

Прекраснодушные поклонники Test Drive Unlimited им наверняка поверят, но циничные скептики мы верим только своим глазам и рукам. По осени с намеками и рассчитаемся.


Поддержи Стопгейм!

Test Drive Unlimited

Платформы
PC | PS2 | PSP | X360
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2006
479
4.1
313 оценок
Моя оценка

Test Drive Unlimited 2

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
8 февраля 2011
580
3.9
343 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотя я не фан гонок но буду ждать :)
Эх на осень столько игр запланированно, аж мурашки по коже.  Игра я думаю оправдает мои ожидания.
кто полностью прошёл первую часть,проделал долгий путь! (взять хотя бы заезд длительностью 60мин!) я присудил этой игре:) награду... САМЫЕ ОКУРАТНЫЕ ГОНКИ! ОЧЕНЬ ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!! 
но циничные скептики мы верим Друже.. добавь в строки "Но КАК циничные скептики" а то какаято бессмыслица выходит... В остальном)) Очень даже не плохая игра)) нуно будеть по играть) а лучше купить)
Дааа...Помню в первом TDU была кольцевая гонка вокруг острова длиной 200 км. Так я ее реально почти 1 час ехал. Круто было:)! Надеюсь, тут тоже не подкачают с трассами.
Не играл в эту игру - не понравилась. Во вторую может и погамаю.
Sibiryak23, как она могла тебе не понравится, если ты внее даже не играл?
Читай также