26 мая 2010 26.05.10 12 173

Компьютерные диджеи

Музыкальная, консольная и весьма долгожданная игра Scratch: The Ultimate DJ неожиданно оказалось не только консольной, но еще и телефонной, телеграфной, банк… впрочем, неважно. Главное, что она оказалась компьютерной. Разработчики официально подтвердили, что ПК входит в сферу их интересов, и лучшей новости мы от них уже вряд ли дождемся.

Scratch: The Ultimate DJ планирует превратить в игру нелегкую профессию диджея. В ней будут представлены многие легенды клубной музыки и перспективная молодежь. В своем жанре игра должна составить конкуренцию DJ Hero, и это года полтора назад настолько расстроило Activision, что та попыталась купить владельца проекта Genius Products. А когда из этого ничего не вышло, приобрела первого разработчика игры 7 Studios и затем начала вставлять палки в колеса. Genius Products даже пришлось искать защиты в суде, который, в конце концов, избавил Scratch от нежной опеки издательства.

Тем не менее, палки в колесах свою задачу частично выполнили, и игра существенно задержалась, почти на год отстав от DJ Hero. Впрочем, война между ними вряд ли закончена. Activision наверняка планирует эксплуатировать диджейскую идею много лет и очень не хочет в один паршивый день обнаружить свою серию в положении Guitar Hero (которой, напомним, в прошлом году изрядно намяла бока Rock Band). Но теперь с этим ничего не поделаешь, и издательству остается лишь уповать на провал конкурентов. А поклонникам музыкальных игр - на прямо противоположное. Ждать схватки гигантов осталось недолго - релиз Scratch: The Ultimate DJ запланирован на осень текущего года.


Поддержи Стопгейм!

Scratch: The Ultimate DJ

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
1
0
0 оценок
Моя оценка

Rock Band

Платформы
PS2 | PS3 | X360 | WII | iOS
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2007
21
4.0
13 оценок
Моя оценка

DJ Hero

Платформы
PS2 | PS3 | X360 | WII
Жанр
Дата выхода
27 октября 2009
14
4.1
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ненавижу все что связано с диджеями,ну кроме СлипКноТ...
Клево Люблю Игры на тему музыки :D Будем Ждать)
слипкнот самая дебильная группа из самых дебильных групп.
слипкнот и диджеи? O_o я кажется чего то не знаю об этом мире)
Интересно, а к ней будет продаваться "специальный" игрушечной столик с пластинками, как к Gitar hero ? :) ^_^ :)
[quote]слипкнот самая дебильная группа из самых дебильных групп.[/quote] очень содержательное мнение про игру, сразу видно - знаток [quote]слипкнот и диджеи? O_o я кажется чего то не знаю об этом мире)[/quote] ну там очень правильно его обязанности [i]перкуссией[/i] ограничиваются по-моему это сделано только чтобы отбить бюджет игры, ибо [strong]DJ Hero[/strong] вроде не так сильно хорошо продалась, а игры серии[strong] Rock Band[/strong] и [strong]Guitar Hero[/strong] вообще только и делают, что сами себя копируют. выдет - посмотрим, а в целом даже следить не буду
Такие игры я считаю шлаком но они пользуются бешеной популярностью среди ДЕБИ*ОВ :)
Единственные нормальные игрушки про музыку как я считаю это были DJ hero и AudioSurf
У дж на компе только одна игрушка - аблетон))
To: [strong]paRlek [/strong]Еще есть Virtual DJ, Tractor, и для сведения не плохая прога Adobe Audition[strong].[/strong]
Слипкнот диджеи о_О....ты чтоб не позорится посмотри на ютубе клип))))
Стоп… как это на Осень текущего года? осень уже прошла!!!
Читай также