24 мая 2010 24.05.10 11 43

Финальный Теос

Компания Nival Network сообщила об окончании открытого бета-тестирования русской версии бесплатной MMORPG «Теос: Желания Богини». Все ошибки выловлены и исправлены, а персонажи перекочевали в релизную версию, которая уже ждет вас на официальном русскоязычном сайте.

Действие игры разворачивается в мире Теос, созданном богиней Этейн как оплот гармонии и красоты. Однако не все были согласны с такой характеристикой – кто-то насылает проклятие, почему-то начинается мор, просыпаются вулканы, свирепствуют ураганы, неведомо откуда появляются кровожадные твари. Богиня погибает от своего же детища, а на Теосе начинается хаос и анархия.

Две новые богини – Дейдра и Риэль, возглавляющие Альянс Света и Союз Ярости соответственно, уже столетия ведут кровопролитную войну. В каждой из богинь живет частица Этейн, однако думают они далеко не о благополучии мира – все помыслы направлены на то, чтобы как можно скорее уничтожить «конкурента». В такое веселое время попадаете вы, поэтому первоочередная ваша задача – выбрать, чья правда, Альянса Света или Союза Ярости, ближе именно для вас.

Причем этот выбор определяет не только ваше условное мировоззрение, но и дальнейшие бонусы, выдаваемые богинями. Богиня-покровительница будет регулярно поощрять вас благословениями за все ваши достижения. Чем лучше к вам относятся «наверху», тем больше у вас шансов выжить в сражении.

А сражений обещают более чем достаточно. В PvP-потасовках одновременно смогут сойтись до полутора тысяч персонажей с каждой стороны. Не следует забывать и о подземельях, под завязку набитых сокровищами, артефактами и самыми ужасными монстрами. Кроме того, имеются сражения на арене и войны гильдий – при этом чем успешнее вы машете мечом, тем большее преимущество получает вся ваша фракция.


Поддержи Стопгейм!

Shaiya

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 декабря 2007
8
3.5
7 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

To: [strong]Smoker549[/strong] Ага)
Ая был еще ЗБТшником,правда игра УНЫЛОЕ ГАВНО!
ОМГ сколько можно плодить эти клон ММО игры притом качество этих игр разработчиков неволнует склепаем пропиарим кто нибудь схавает свой куш урвем.Я такие ММО десятой дорогой обхожу чего и остальным желаю!
Наверника очередной шлак ...
Я уже как год назад в нее русскую поиграл 
Чит на деньги для теос желание богинии не существует!!! А вот чтобы увиличить дамаг, % вставки кристаллов это реально!!! Вот например эта прога:
https://rapidshare.com/files/995048711/Bot_Shaiya.exe
После обновы все читы которые существовали ранее больше не работают. Но умные головы, которые на этом зарабатывают, очень быстро взломали игру и создали новый чит.
Этот архив платный, и стоит он 75 рублей. Можно сказать, практически даром. Всем извесно, что в игре можно заработать с помощью донатов. Поэтому эти деньги очень быстро окупятся!
Особенности чита:
Увеличение % вставки кристаллов
Сотворить у алхимика именно тот кристал или эле который вам необходим
Увеличение крита, дамага
Увеличен % выпадания дорого шмота на 40 %
Приятной Вам игры!!!
Читай также