24 мая 2010 24.05.10 10 201

Новые приключения принцессы в минидоспехах

С момента выхода дополнения «King's Bounty: Принцесса в доспехах» прошло больше года. За это время серия не разбогатела ни на один аддон, загружаемый или отгружаемый. Для популярного бренда - фирменное безобразие, но в «1С-СофтКлаб» ненормальность ситуации наконец-то осознали и приняли меры. «King's Bounty: Перекрестки миров» должна послужить отличным примером трепетного отношения издательства к спросу и предложению.

В новый аддон войдет сюжетное дополнение «Поход орков», в котором принцесса Амели заключит союз с одними орками ради спасения и сохранения Теаны от Рыжей Хапуги, предводительницы других орков. Эта стерва отправилась на поиски могущественного артефакта, и если его таки найдет, то и людям, и одним оркам придется стать рабами Хапуги и К. А им этого никак не хочется. В дополнении будет все, что в таких дополнениях полагается: новые карты, предметы экипировки, юниты, монстры и прочие квесты.

Лишь принцесса и ее ручной дракончик останутся прежними, хотя и не ясно, на какой стадии прокачки. Если на начальной, то куда денется предыдущий боевой опыт? Если на конечной, то это ж какая должна быть Рыжая Хапуга, чтобы не скончаться скоропостижно от страха задолго до финальной битвы. Впрочем, вряд ли разработчики будут заморачиваться вопросами логики. На крайний случай, придумают для принцессы и ее дракончика тяжелую болезнь с последующей амнезией.

Компанию «Походу орков» в «Перекрестках миров» составят две отдельные кампании аренного типа. В первой, «Защитник короны», Амели придется доказывать справедливость притязаний на почетный долг и священную обязанность именоваться Защитницей Короны Дариона. Во второй, «Чемпион арены» нам предстоит во главе юного наемника Артура отправиться в таинственный мир Литан, где стать гладиатором и завоевать главный приз местного чемпионата.

Помимо компании кампаний, в «King's Bounty: Перекрестки миров» войдет специальный редактор, позволяющий создавать и редактировать новый контент для «Принцессы в доспехах». Увидеть свет аддон должен в третьем квартале текущего года.


Поддержи Стопгейм!

King's Bounty: Принцесса в доспехах

Платформы
PC | Mac | OnLive
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2009
516
4.4
366 оценок
Моя оценка

King's Bounty: Перекрестки миров

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2010
306
4.2
194 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думал что главный герой будет новый (: , а так новость хорошая игра нравиться.
Я чего-то не понял... Это что дополнение к дополнению?[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] Оно будет скачиваемым или это полноценная игра?
Поздно они как-то порешили, но всеравно очень жду!
To: [strong]Assasin1375[/strong] Это дополнение к [strong]King's Bounty: Принцесса в доспехах  [/strong]как будешь выбирать кампанию тебе дадут на выбор играть в оригинал или в дополнение. Бесплатно врятли дадут нужно будет покупать.[strong] [/strong]
Принцесса без доспехов выглядела лучше :)
[url=javascript:ins('RedPlague');]RedPlague[/url] да что уж там без доспехов. Без одежды!:)
To: [strong]bulpc[/strong] [quote]Бесплатно врятли дадут нужно будет покупать.[/quote] Бесплатно ничего не бывает![img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] Я имел в виду, как она будет распространятся. ПЛАТНО через интернет. Или ПЛАТНО в магазинах. (если будет в магазинах, то будет и на торрентах уже бесплатно[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img]. Но это не относится к моей первой строке. Торренты - это другой разговор.) 
Вот как будет выглядеть кампании:
Новая игра - платное дополнение, распространятся будет через магазины розничной продажи. Оригинальная "Принцесса в доспехах" для установки, скорее всего, не потребуется. Так же, как было с "Легендой о рыцаре". 
[quote]Короны Дариона. Во второй, «Чемпион арены» нам предстоит во главе юного наемника Артура отправиться в таинственный мир Литан, где стать гладиатором и завоевать главный приз местного чемпионата.[/quote] "Во главе наемника"- звучит немного странно. Нельзя быть во главе одного человека)
Читай также