19 мая 2010 19.05.10 145 171

Расписание Live-трансляций

Последнюю неделю мы работали в нечеловеческом темпе. КРИ, обзоры, превью, общение с издателями, поиск для вас уникальных материалов, договоры о ключах в альфы, беты, гамы. Ну и, конечно, авторы потели над LIVE-трансляциями. Вы видели прямые эфиры с конференции разработчиков игр, слышали о том, какие там нас поджидали неурядицы, но мы справились и выходим на крейсерскую скорость, без мертвых петель, излишнего героизма и опасностей падения.

Пришло время вывесить расписание LIVE-эфиров. Вновь работает схема трех трансляций в неделю, без внезапностей и поздних предупреждений. Но достаточно предисловий, переходим к основным объявлениям:

1. В четверг 20 мая в 17.00 состоится разогревочный эфир по StarCraft 2. Играть будут как авторы, так и пользователи. Потому если хотите принять участие – сообщайте ник и метку в комментариях. И не забывайте писать из какого вы дивизиона. Трансляция будет длиться до двух часов.

2. В пятницу 21 мая в 17.00 вы увидите эфир по Resident Evil 5. Кирилл Орешкин и Ярослав Шалашов вместе будут убивать зомби и вспоминать, как же весело было делать это во всех предыдущих частях. Красивые поединки, командное взаимодействие, демонстрация замечательного кооператива и ностальгические нотки – вот о чем будет этот эфир.

3. В воскресенье 23 мая в 17.00 пройдет генеральный эфир по старой, для кого-то доброй, а для кого-то злой MMORPG Lineage II. Помимо Ярослава и Кирилла, вы сможете услышать еще и Глеба. Вроде бы странный выбор игры, но мы так не думаем. «Линейка» - проект эпохальный, на нем воспитаны многие геймеры, это пример вообще азиатского подхода к «онлайну». Вдобавок, все три авторы особенно относятся к этой MMORPG. Кто-то будет вспоминать молодость, кто-то сравнивать игру с World of Warcraft, а Глеб, по всей видимости, будет просто плеваться – он ненавидит онлайновые ролевки.

Разумеется, во время всех трех эфиров будет общение с пользователями, ответы на ваши вопросы и анонсы новых интересных материалов.

Важно: время трансляций московское. Записи будут выложены в течение суток после эфира.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

DarkRagnar.red никнейм в СК2 пока в учеб лиге просто просьба что бы русских легче найти, добавте меня в друзья ( в учеб лиге что бы привыкнуть к СК2, в СК играл оч долгое время. )
[quote]А все трансляции до 2 часов ночи будет?или только одна?[/quote] отмочил)))
ну чтож иду за пивом и чипсами... как говорится ждём с нетерпением =)
Прошу не вырезать части записей. Или (на крайний случай) опишите этот отрывок письменно
зделайте еще трансляции в COD 6 )  прошлый был уж очнь хорош, хотя карту раст которая была в лайв небыло в архивной записи
To: RedPlague Полностью согласен
Да в общем линейка то не зло вовсе, просто многие не могут в нее играть более 2х недель.
старкрафт 2 порадовал, резидент тоже, а линяга имхо уг, ммо вообще не переношу ни в каких его проявлениях
а в ре5 вы на пк или на консоли будете играть?
с World of Warcraft ниодна ММОРПГ несравница, а темболее Lineage II П.С у меня день рожденье 23 мая и я попрошу вас перенести прямой эфир про Lineage II с этой даты плиз)
Ждем четверг. СК2 патащит. А вот,что касается Линейки, то это плохой выбор. Но все же, не все знают эту игру. Может кому-нибудь понравится.
А по ВоВ Трансляция будет ??  Я бы у бати попросил акаунт на пару дней !! (если будите на подходящем реалме играть !!
Господа, все, кто высказывается против "Линейки". Это for fun, это шоу. Мы в нее многие лета не играли. ;) Должно быть очень весело.
Вы там опечатку исправьте))
Резедент евил 5 вот это весело! Я с другом ее прошел по сети
To: ShuAnS SC2 это же круто и весело!
wow рулит и ниипет!жду стрим по cataclysm с нетерпением
еее резидент =) наверно будут крутые трансляции =) жаль что скоро закроют бету старика 2 =(
Читай также