19 мая 2010 19.05.10 20 43

У ЕА с Bungie не срослось

Босс EA Partners Дэвид Демартини (David DeMartini) сообщил в интервью журналистам, что Electronic Arts вела длительные переговоры о сотрудничестве с Bungie, но так и не довела их до логического завершения. По словам Дэвида, Bungie - замечательная компания, и он бы с удовольствием с ней поработал. Но сотрудничество должно быть взаимовыгодным, в противном случае в нем нет никакого смысла. Переводим: «эти жадные ублюдки запросили с нас столько бабла, что мы послали их подальше».

Напомним, что Activision заключила десятилетний эксклюзивный контракт с разработчиками серии Halo об издательстве их нового проекта. Информация о проекте отсутствует. В свою очередь Демартини не исключил возможности, что Electronic Arts и Bungie еще поработают вместе. Но когда-нибудь потом.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
936
4.2
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой оригинальный перевод
Интересно, сколько же ребята из Bungie просили денег за свои скоромные услуги, что даже ЕА, у которой доходы не самые маленькие, решила отправить переговорщиков в долгое эротическое путешествие?
А может это было бы здорово... Может создали бы какую-нибудь игру совместно...
To: [strong]Sibiryak23[/strong] Да, что-нибудь эпичное, дорогое и с прицелом на создание серии. Need for Halo, или типо того.
To: [strong]CaptainObvious[/strong] х.й тебе а не хало школотень
EA пожадничала и ждет пока "Bungie подешевеет" и только тогда EA её купит
To: [strong]CaptainObvious[/strong] Знаешь, сейчас он, по большому счету, уже и не нужен никому на РС. 
To: [strong]CaptainObvious[/strong] Ви некрофил, или просто любитель игр с копипастовым построением уровней?
За мат юзерам предупреждения ставите а сами чего материтесь ?
Хех, ничего он вырожается, [i]Дэвид Демартини. [/i]
ну halo довольно популярен - эдакий анрил на консолях, так что будь он на ПК я б погамал (красота и онлайн = мега смесь) так что  [url=http://stopgame.ru/newsdata/]IGOBLINI[/url] попридержите язык
Говоря Хало мы подразумеваем Bungie .. говоря Bungie мы подразумеваем Хало, а ведь сейчас уже мало кто вспомнить что до Хало они выпустили совершенно не раскрученную но при этом замечательную игру ONI и я надеюсь их новый проект не будет похож на Хало ничем, а то Хало уже в печенках сидит. А вот чего-нибудь в духе ОНИ очень бы даже хотелось увидеть.....
To: [strong]DarkMist[/strong] Да... тоже об этом думаю. Эх, а ведь на РС мог выйти свой Halo Multiplayer. Был ведь не так давно с оглушительным треском провалившийся Section 8. Клон многопользовательского режима треттьего Хало. Ну, на самом деле никакой не клон, но, неважно. И ведь практически всё повторял, но... не буду о грустном. Да, хотелось бы, хотелось бы поиграть. В мультиплеер Halo 3. To: [strong]onlyhuman[/strong] Всё так. Но ностальгия - страшная вещь. Интересно, запустится у меня сейчас Они?
Нда))) Нивидать нам Мастера Чифа за рулём "порше" в Need For Speed UnderHalo )))) (XD) шутка... если серьёзно... то всёравно жалко... они неплохие вещи могли-бы сварганить вместе
Да всё таки хуже от того что бы halo выходил на ПК не было б. Я поиграл бы и в HALO 3. Жаль не вышла...
Хочу продолжение ONI , надоели своим ХАЛО
Я чето не понял, ведь Bungie раньше с Майкрософтом работала и он(Майкрософт) был издателем Bungie, что изменилось?
To: [strong]PereCop4uk[/strong] Срок контракта истек, было сие в новостях недавно.
Читай также