15 мая 2010 15.05.10 16 41

Продвинутые классы Старой республики

BioWare сообщила, что анонсированные ранее классы MMORPG Star Wars: The Old Republic по ходу развития персонажа перерастут в продвинутые классы (Advanced Class). Перерастут не сами по себе, а вследствие добровольно-принудительного выбора пользователей, но сути это не меняет. Выбор продвинутого класса вроде бы будет сделан раз и навсегда. После чего о перевыборе придется забыть.

В качестве наглядного примера, как система продвинутых классов будет работать, приводится Sith Warrior. Его продвинутые подвиды смогут либо быть отличными танками, либо наносить огромный урон. Но не и то, и другое одновременно.

Впрочем, до выхода игры еще больше года, и разработчики наверняка что-то поменяют. Хотя бы потому, что большинству пользователей вряд ли придется по душе выбор без перевыбора. В том же World of Warcraft возможность в любой момент произвести респециализацию в рамках выбранного класса является краеугольным камнем системы развития персонажа, и никто никогда на это не жаловался. Большинству пользователей по душе отсутствие жестких рамок во внутриклассовых специализациях, и вряд ли BioWare это не учтет.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
23 ноября 2004
984
4.2
707 оценок
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нууу...мягко говоря,система не нова...
Я думаю как ток она выйдет почти все забудут про варик.Эхх ток бы еще норм пиратские сервы были.Но нашим людям это не помеха=))
Не пираток точно небудет пиратки у нас только по азиатским ММО видно их замутить проще а по европейским и северо американским ММО их нет ну за исключением пожалуй ВОВа
Уррря! ММОРПГ не люблю, на них кучу времени вбухать надо, но это Звёздные войны... [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/rolleyes.gif[/img]
Не надо гнутся под чьи-то тяжёлые сапоги, Биоваре - хватит ломаться, делай уже то, что сама хочешь, а не то что хочет инфантильная школота в Вовке =)
эх kotor возвращается , как никак любимая игра :) поскорей бы уже
ага... ещёб она вышла по бесплатнее...
не надо бесплатности,пусть лучше уж будет абонентка ,а не дисбаланс.
Лучше бы продолжения сделали, чем это чертовое MMORPG!
Эх поскорее бы, а то уж немогу, поиграть охота. :)
Надеюсь когда MMORPG провалиться(но правда это вроде первая он-лайн рпг по звездным войнам, а поклоников у них армия+взвод) они сделают нормальное продолжение RPG
To: [strong]GranDron[/strong] А давай лучьше так: Когда ТОР станет в один ряд(по популярности) с ВоВом и наберет огромную стопку положительных отзывов и вообще принесет и дяде Лукасу, и BioWare баснословные суммы, тогда разработчики, понасобирав дотаточную базу для реализации новой сингл-игры, зделают нам эпик- продолжение Котора. Я думаю, так звучит более дружелюбнее!:)
 НАДО KOTOR MMORPG портит людей хотя с мнением про абонентскую плату согласен и оч надеюсь что ее переведут сразу ну или хотяб через недельку после выхода, кстати о переводе не че не слышно кто займется??
Читай также