12 мая 2010 12.05.10 105 230

Вагинальные защитники

Маленькая независимая американская студия Zombie Cow обрадовала игровой мир анонсом, о котором у нас пальцы не поворачиваются написать, но журналистский долг обязывает это сделать. Платформер Privates будет отличаться, со слов девелоперов, сумасшедшей концепцией, хотя мы бы подобрали какие-нибудь другие слова. Судите сами. Игрокам предстоит играть за группу спецназовцев с презервативами вместо касок, занимающуюся… как бы это помягче выразиться… вагинальными зачистками.

Представленные в игре вагины будут до отказа забиты ордами злобных монстров, доставляющих несчастным хозяйкам (вагин, а не монстров) кучу неприятных ощущений. Но храбрые презервативоголовые герои справятся с любыми проблемами и зачистят всех злодеев, сколько бы их ни было. Всего игроков ждут пять уровней характерных вагинальных пейзажей с забавными и полностью озвученными скриптовыми сценами, драйвовый аркадный геймплей и забойный саундтрек. Выйти Privates должна этим летом, распространяться будет в интернете, причем, бесплатно. Полагаем, часть пользователей игры почерпнет для себя массу полезной информации.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну да, скоро начнуть делать игры типа: "Зачистка жоп от глистов и их подобным..."  Как то всё это немного печально :)
нда...вот это уже дебилизм...
Ни стыда, ни совести [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/mad.gif[/img].
To: [strong]imp1009[/strong] А такая игрушка есть. Не про зачистку, но не менее гадкая. Что до новости, то... нет, сначала мышь была концептуальная, а теперь вот игра. Каких извратов только не бывает. Поражаюсь.
Ни фига себе! :D А как же хвалебные оды оригинальности разрабов? Как только выходит игра, её сразу же сравнивают с другими и кричат о том, что она вся забита жанровыми клише, что ничего необычного в ней нет и что она ваще внаглую скопирована с какого-нить дорогущего американского монстра. Эти разрабы пошли дальше и создали ЭТО :D :D :D
To: [strong]RashGod[/strong] Простите, но кроме как сомнительным антуражем, игре выделиться совершенно нечем. И никакой оригинальности.
ХХАХАХАХААХХААХХАХАХ ржачно и пошло!!!!!!!!!!Супер ржака ХАХАХАХАХА впервые о таком проекте слышу!!!!!!!!Во ржака создатели игры просто хохмачи пошлые с плохим чувством юмора!!!!!
фууууу..... да ну н****
В Штатах секс - больная тема. Если в Европе, когда хотят создать что-нить скандальное, обычно стебут общечеловеческие ценности и прочую политику, то в Америке на первом месте всегда секс. Такая вот страна...
а может это просто стебная игрушка, разрабы хотели придумать место действия которого еще не было, ну кто нить так пошутил: - есть идеи где будут расположены все локации? - где? где? В П***Е!! а дальше дело техники ^_^
Хоть и пошло, но интересно, что получиться, тем более бесплатно
Вообще дебилизм полный! Да и противно
Ржачь но играть в токоя я врятли буду
Читай также