11 мая 2010 11.05.10 8 39

Возрождение для гильдии

JoWooD объявила о том, что популярная историко-экономическая стратегия The Guild 2 (рецензия) скоро разбогатеет на третий аддон — Renaissance. По названию несложно догадаться, что история в серии двинулась дальше, из позднего средневековья в Эпоху возрождения. Раннее Возрождение от позднего Средневековья отличается не то чтобы разительно, поэтому разработчикам придется попотеть для придания дополнению чего-нибудь характерного. Они уже сообщили, что денежным мешкам в новую эпоху будет житься еще вольготнее, а если торговля надоест, то можно будет ссудить какому-нибудь монарху деньги на войну, получить под это приличную офицерскую должность и начать военную карьеру.

Всего игроков ждут два новых сценария («Альпы» и «Свободная республика Нидерландов» ), девять новых карьер, вчетверо увеличившаяся площадь игрового пространства, мир, война и возможность покупать должности и титулы за деньги. Выход The Guild 2: Renaissance намечен на лето.


Поддержи Стопгейм!

The Guild 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2006
70
4.2
61 оценка
Моя оценка

The Guild 2: Renaissance

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
22 июля 2010
49
4.1
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот так внезапность! Интересно, как они устроят военную карьеру...
Тоже интересно про военную карьеру... а про игру - то идея очень хорошая, со шлифовкой мелочей, но с мелочами они забыли про не мелочи, поэтому ужаснейший дисбаланс, недоработки, и попросту баги очень сильно достают..
Не играл в The Guild 2 но поговаривают что игра хорошая :)
Мне больше первая гильдия понравилась, вот это была игра, а во второй переделали много, и уже как-то не то, но все же игра хорошая. Та сказать The sims, только в средневековье и с упором на экономику и развитие производства.
9 Карьер? Неплохо.... В Венеции, насколько я помню, они всего 2 ввели, да и то довольно кривые... Интересно будет посмотреть, как они реализуют военную карьеру. Ну, и, надеюсь, баланс наконец-то подправят.
Главно чтоб все релизовали хорошо и без томозов как в венеции, и чуток отличее как в пиратах, а то получица как и всегда полное хрянь.
Главное чтоб сетевая игра работала на отлично, без ошибок (Connection of sunc). Я за сеть без проблем. Как вы помните в "Венеции" сети не было.
 Это моя первая гильдия и мои впечетления от неё очень хорошии,ток там за 24-минуты идёт целый год или четыре на выбор это тупо идти должен месяц за ход  и мне было сложно в неё играть без кода на деньги но ток не говорите что я читер я просто осваивался да и карт там ваЩе зашыбись!!!!,ток эт или я туплю или по игре задумано так но одежду герою сменить нельзя тупо.....
Читай также