4 мая 2010 4.05.10 9 33

Сентябрь двух миров

Польская Reality Pump объявила о дате релиза ролевого экшена Two Worlds 2. В Европе игра поступит в продажу 17-го сентября. В России ее издателем является «Акелла», и будем надеяться, что «морские волки» не сильно задержатся с выпуском локализации.

Первая часть Two Worlds анонсировалась в свое время как убийца серий The Elder Scrolls и Gothic, но никого, разумеется, не убила и даже не ранила. Игра, однако, нашла какое-то количество почитателей. И раз дело уже практически дошло до выхода сиквела, то почитателей у нее оказалось не так-то и мало. Если вам интересно, то милости просим познакомиться с нашим превью.


Поддержи Стопгейм!

Two Worlds 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
471
3.7
309 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я не осилил перву часть.Столько багов и глюков я ещё никогда не видел,а какой дисбаланс,это вообще ппц.Но превью всётаки внушает доверие
ого надеюсь по прикольней первой части будет!))
мда в первой части баланса и в помине не было.Помню как за мага города сжигал)
графень как-то средненько, а так может и погамаю, когда будет уже совсем нечего делать...
Что-то чувствую, фигней попахивает... Хотя, если убрать корявый баланс, то и с багами играть можно... ИМХО, конечно. P.S: [quote]анонсировалась в свое время как убийца серий The Elder Scrolls и Gothic[/quote] Мне вот интересно, а никто раньше не замечал, что, в основном, все фигней страдающие или мусоросодержащие игры, постояно на когото покушались, в основном на легендарные серии, и пытались их унизить в глазах геймеров, мол "всё это фигня и отстой, смотри, че у нас есть..."? Это что, такой пиар ход, или просто зависть?
To: [strong]PereCop4uk[/strong] если бы не этот пиар ход на них бы никто внимания не обращал ) помнится Титан Квест намеревался стать убийцей диабло,а в итоге облом,хотя игра всё же интересная,особенно с дополнением
Все замечательно конечно, но то что Акелла взялась за издательство, меня сильно удручает. Локализаторы они мягко говоря фиговые... качество их перевода невероятный шлак.
[quote]Локализаторы они мягко говоря фиговые... качество их перевода невероятный шлак[/quote] To: [strong]fahren1986[/strong] Не, ну не всегда, бывают и хорошие локализации.
Читай также