4 мая 2010 4.05.10 38 42

Старый крафт посредине лета

Blizzard сделала это! Нытье нытиков возмущение возмущающихся, нетерпение нетерпеливых - все позади. Компания наконец-то объявила дату выхода StarCraft 2: Wings of Liberty - 27-ое июля 2010 года! В этот знаменательный день игра поступит в продажу одновременно во многих странах, в том числе (вот что значит настоящие профи!), и в России. Помимо магазинно-коробочных, анонсирована цифровая версия, которую можно будет скачать с официального сайта. Президент Blizzard Майк Морхейм поблагодарил всех, кто принимал участие в тестировании игры, и сообщил, что StarCraft 2 практически готова к встрече со своими пользователями.

Новость преотличная, хотя дата релиза вызывает некоторое удивление. Середина лета традиционно считается не лучшим временем для продажи игр. Впрочем, Blizzard ничего не делает просто так. Специалисты компании наверняка все отмерили не семь, а семьдесят семь раз, и уж коли решили отрезать там и тогда, то иначе и быть не могло.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 510 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ураааааааааа обязательно куплю лицуху!!!!!!!!!!!11111111111
Да Старкравт 2 вышел Ура!!!
Да новость класс) спасибо стопгейм всем фанатам жанра строго к употреблению
To: CrazyJoker блин!ты бы знал как эта новость обрадовала многих,в том числе и меня!если ты не играл в 1й то поиграй,тебе понравится! и наконец таки выйдет вторая!это лучшая стратегия всех времён и народов!!
Мдя, тока придется евро-версию покупать, через нет((( Ибо наши урезанные (таймкод+нет доступа на ост. сервы) А обновлять ее потом до EU выйдет тока дороже и геморнее.
я думал что они выпустят её только в октябре, очень порадовало)
Как говориться, "и дня не прошло...":)
Не играл в первую часть и вообще не знал об этой игре.  Но увидев эту игру в стриме, заинтриговался. Теперь жду когда наконец  можно будет в неё поиграть.
Наконец-то Blizzard сделали это! Значит и не за горома Diablo 3.
SC2  - игра хорошая, но чтобы нормально играть - нужно будет платить за подписку, получается новый WoW :)
To: [strong]Conor[/strong] Ага . Мы также как со стариком 2 ждать будем . Диабло 3 ещё не скоро точно выйдет .
Такая игра, даже в середине лета будет неплохо распродоваться, полюбому:) Даже если и летом будет плохо, то осенью народ нагонит, и принесет им прибыль, может они просто не хотят гнатся за "1 миллион копий в первый день продаж", а хотят тихо срубить бабло, и наслождатся)))
УРААААА ТОВАРИЩИ ! Боги нас услышали ! УРА ! УРА ! УРА !
Кто подскажет сколько будет стоить лицуха?
[strong]может они просто не хотят гнатся за "1 миллион копий в первый день продаж"[/strong] по любому 1 миллион в первый день будет же и будет)))
я вообше помню что в 2007 году её многие ждали в том числе и я мы с тепом еше были уверины что до 2008 ждать уж точно не прийдется)))))))))00 очень рад что точная дата уже названа очень))))))))
Ох наконец!!! С 2007 года ее жду!! И наконец!!!
И вот старый крафт 2 выходит!Я его не совсем жду но куплю помню малы в перую часть играл,ну для многих это новость 12лет ждали,да а что действительно заточена она под мультиплеер?
To: isteel [quote]да а что действительно заточена она под мультиплеер?[/quote] Да еп, ну ты даешь!)!))!))) ПАДСТАЛОМ ВААЩЕ!)!)!) Видосы посмари с беты, или стримы, щас их завались в нете! Меня как раз и напрягает, что она под мульти то офигенно заточена, а компания всего одна будет в первой коробке, и я думаю не большая((( Бабосы будут драть теперь( Надеюсь, хоть интерестная будет, с минимумом однообразия и дебильных миссий, чем грешил оригинал (не так уж сильно, но было, было).
Читай также