27 апреля 2010 27.04.10 15 29

Red Faction на ТВ

Принадлежащий NBC американский телеканал Syfy (от Sci-Fi, ибо канал посвящен фантастике и фэнтези) подписал соглашение с THQ о съемке двухчасового телевизионного фильма по Red Faction. Кино одновременно должно стать пробным камнем на предмет перероста в телесериал. Если публика будет в восторге, то мыло про марсианскую освободительную войну станет неизбежным. Если нет, то фильм так и останется фильмом, единственным и неповторимым (кому надо повторять то, что никому не надо?).

Съемки Red Faction для ТВ должны вот-вот стартовать, так как соглашение предусматривает выход кино до апреля будущего года, на который намечен релиз следующего шутера серии. У нас фильм вряд ли покажут, но всегда можно съездить на премьеру в Штаты или найти иные каналы (не теле) для просмотра. И на всякий случай — наша рецензия Red Faction: Guerrilla, пока что последней игры серии.


Поддержи Стопгейм!

Red Faction: Guerrilla

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | OnLive
Жанр
Дата выхода
2 июня 2009
824
3.8
479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

[quote]У нас фильм вряд ли покажут, но всегда можно съездить на премьеру в Штаты или найти иные каналы (не теле) для просмотра.[/quote] Да будет благословлен торрент и служители его)))))
Даже не предаставляю, что может из этой экранизации получиться. Вероятнее всего, будет бюджетное кино. Но все равно любопытно.
Да будет благословенны все 30 торент трекиров на которых я зареган и да будет трижды накинут бафф благословения на сие блогословенный сайт StopGame.ru Аминь! _____________________________________________________ Да здраствует красная революция! Да здраствует свободный марс!
И кто его озвучивать будет интересно.
Это более правильное решение нежели снимать кино.Я себе не представляю на большем экране Gears of War,Ultramarines,Red Faction и т.п.Надеюсь у них все получится :)
Кино про Red Faction? Там можно будет стены и дома рушить? =^_^=
так это будет для телика или в кинотеатры
[i]но всегда можно съездить на премьеру в Штаты[/i] Каждый день туда еду. :)
началось, щас вот принц персии поимеет большой успех и посыплются на нас и другие фильмы по играм, остается надеяться что они будут качественными, из более-менее удачных экранизаций вспоминается только Обитель зла, ну и с натяжкой Дум, а так все больше творения "маэстро" Уве Болла да слабенький Макс Пейн
а есчо скоро выйдет Обитель зла 4 с элементами из последней части игры и будет 3D! ИГРЫ В КИНО!
"...до апреля будущего года, на который намечен релиз следующего шутера серии." шутера? я правильно понимаю от первого лица. 3ю часть шутором трудно назвать, они решили вернутся к истокам? 
Я как халфер уже несколько лет жду фильмец про халфу. Сюжет идеальный на мой взгляд для фильма....
[quote]3ю часть шутором трудно назвать, они решили вернутся к истокам? [/quote] Сюжет новой игры на 80% повторит оригинал... Римейк скорее, чем продолжение.
Опять какие-то не известные и не причястные дяденьки зарабатывают на играх, скорее всего получится печенька, ну или варенье как кому больше нравится.
Читай также