26 апреля 2010 26.04.10 11 32

Скоро в Кхитай

Funcom начала предварительную продажу Age of Conan: Rise of the Godslayer, а также объявила дату выхода этого первого дополнения к варварской MMORPG - 11-ое мая. Аддон должно поднять интерес к игре на новый уровень, хотя циничные поклонники ММО (впрочем, при чем тут цинизм - грустная правда) заметят, что новый уровень вряд ли достанет даже до колен старому, тому, который был сразу после релиза AoC в мае 2008.

Rise of the Godslayer введет в мир игры новую большую область - Кхитай. Созвучие названия с Китаем неслучайно - это он и есть, но только по-говардски. Чем Кхитай отличается от Древнего Китая, мы так сходу и не ответим - в канонической конаниане и многочисленных дописках об этой стране почти ничего не говорится. Но рискнем предположить, что разработчики большими ложками черпали вдохновение из китайской мифологии, поэтому если вам интересно, можете покопаться в первоисточниках.

В Кхитаем пользователей AoC ждут местные феодальные конфликты, к которым можно будет присоединиться за ту или иную фракцию, новые квесты, награды, экипировка, некие альтернативные пути развития персонажей и даже возможность стать кхитайцем и почувствовать себя почти как дома. Что касается багов, плохой оптимизации и бедности высокоуровневого контента, то судьба этих лучших друзей Age of Conan в Rise of the Godslayer неизвестна. Но мы скорее удивимся, если старая дружба заржавеет и рассыплется прахом, чем наоборот.


Поддержи Стопгейм!

Age of Conan: Hyborian Adventures

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 мая 2008
38
3.3
35 оценок
Моя оценка

Age of Conan: Rise of the Godslayer

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
11 мая 2010
16
3.0
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хмм.....спам что ли?!? Спс за новость!!) Сам в игру уже 2 месяца хочу поиграть,но она не как не появится на полках в магазине((............ Надеюсь это хоть появится!!!)
:D То Такистан, то Кхитай))))
Вообще игра отличная! Сам как то играл но она не затягивает как другие ММО, где часами надо задрачивать непонятно для чего, так как всё построено на ПВП чем мне она и нравиться. Обязательно куплю.
))) А что дальше ? ЖША или может быть Фоссия? Ну или Фрканция в конце-то концов))) =)
это хорошая новость!а кхитай это из книги_а не от балды придумали!!играю год и пока пожалуй самая красивая и кровавая игра!одни фаталити чего стоят!рекамендую кто ещё колеблется)
Кхитай... Пассия... Враина... Трак... Ьжикистан... вот лерьмо...
Рюрюгвай :D  Интересно сколько за это попросят
Люди а как эту игру оплачивать то?
Через терминал приёма Вебмани.
Читай также