26 апреля 2010 26.04.10 30 123

КРИ 2010 и GAMER.ru — отвесим затрещину безработице!

КРИ 2010 и GAMER.ru — отвесим затрещину безработице!

Первая социальная сеть геймеров — GAMER.ru — предлагает вам уникальную возможность продемонстрировать свои навыки и трудоустроиться в игровой индустрии. На просторах соцсети работает «Кузница Кадров» — специальный проект, приуроченный к десятой, юбилейной Конференции Разработчиков Игр.

Принять участие в «Кузнице Кадров» может каждый, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте и в разделе «КРИ-2010» выбрать интересующую вас компанию, заполнить анкету с личными данными и прикрепить к ней письмо с тестовым заданием. Свои вакансии уже предоставили ведущие игровые компании: Snowball, «Новый диск», Innova Systems, Nival Group, Electronic Arts, Nekki, Nevosoft, «Акелла». Генеральным партнером проекта выступила компания Mail.Ru, предоставившая наибольшее количество вакансий по двум направлениям: игровому и портальному.

Авторы, которых выберут работодатели, получат возможность посетить КРИ совершенно бесплатно, где они смогут пройти собеседование. Напомним, что КРИ 2010 пройдет с 14 по 16 мая в столичной гостинице «Космос».
Прием заявок в спецразделе на сайте GAMER.ru заканчивается 13 мая в 12:00 по московскому времени.

[img]98[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Любопытная вещь) Только специализация работы не совсем ясна..
Да это небольшой шанс трудоустроится для задротов и любителей индустрии.
[strong]To: Parabellumm[/strong] Ага, думаю скорее всего набор бета тестеров!
DeBag ,я тоже так предпологаю,но не написали на какую именно профессию(может уборщиком заставят работать или в столовой булочки лепить в какой-нибудь Electronic Arts ).
Друзья, вакансий достаточно много. Перечислять все здесь нет возможности. Лучше пойти и посмотреть в разделе КРИ на сайте - [url=http://www.gamer.ru/games/2532-kri-2010/posts]http://www.gamer.ru/games/2532-kri-2010/posts[/url]
Бэта тестер требуется только в одну компанию в остальные програмисты, дизайнеры и менеджеры!
Тут наверно высшее нужно ,и ещё сильно разбираться в компьютере и программах
Тем не менее, для тех, кто живет в Москве или ближайшем подмосковье такая возможность - манна. Я знаю многих людей, которые очень хочут, но без связей в этом деле, как и везде, хорошую работу найти сложно. А тут можно и связи найти, и устроится сразу ;)
желаю, чтобы такое каждый год было.
да хороший способ испытать себя.
здорово, но я не совершеннолетний...))) хотя там про возраст ничего не написано.)))
To: [strong]Mustdiekin[/strong] [quote]Тем не менее, для тех, кто живет в Москве или ближайшем подмосковье такая возможность - манна.[/quote] Хорошо бы ещё такое во всех городах нашей необъятной страны сделали. Лучше всего в Брянске))
To: [strong]hellsing1812[/strong] Вот именно про возраст ничего не написано) Так что подавай заявку и... как получится дальше
На данный момент представленные вакансии охватывают Москву, Санкт-Петербург и Минск. Возраст участников организаторы не ограничивают, решение каждая компания оставляет за собой. Так что, молодые специалисты, не вешайте нос, а лучше пробуйте свои силы в деле!
To: [strong]hellsing1812[/strong] To: [strong]Sibiryak23[/strong] Не возьмут, потомучто это - полноценная работа, с зарплатой и обязательными требованиями и знаниями, и на такую не совершеннолетних не берут. Учись, [strong]hellsing1812[/strong], и когда стукнет хотябы 18, можешь смело подавать заявку. Ну а всем, кто желает участвовать в конкурсе, удачи и терпения.:)
To: [strong]PereCop4uk[/strong] Требования почитай на сайте  - там говорится даже если ты несовершеннолетний то это можно обговорить. Главное чтоб ты обладал нужными знаниями.!!!!!!!
Ммм...вообщем-то там к каждой букально вакансии есть в требованиях определенный возраст. Кроме кокого-нибудь модератора...Представляю сколько сейчас писем пойдет к ЕА, у них и требований то почти что нет. Я бы и сам попробовал, но лень баннер клепать, удачи тем, кто всеже возьмется за это дело. Мне вот интересно что там за плюшки такие, которые модераторам они дают, однако бесплатно работать, пусть и на всемирно-известную компанию, помоему глупо.
зато прикинь спрашивают тебя где работал а ты им в ЕА прикольно веть.))))
там везде возраст от 22 начинается,плюс опыт работы нужен )
To: [strong]EGOGR[/strong] Ага. И спросят ещё, а сколько платят, а ты им нисколько ыыыыы.))))
Читай также