22 апреля 2010 22.04.10 59 150

Live-трансляция по игре «Elements of War Online»

Да, Live-трансляции не собираются прекращаться и хотят украсть все ваши вечера. 23 апреля в 19.00 по Москве состоится еще одно шоу, на сей раз по игре Elements of War Online. Кирилл Орешкин, как опытный стратег, постарается вместе с вами разобраться – что это за игра и интересно ли будет тратить на нее свое время.

Как всегда запасайтесь едой, напитками и любым настроением. В конце трансляции оно неизбежно станет хорошим.

Внимание: во время эфира будет розыгрыш ключей к тестированию Elements of War Online. Так что если вас прельщает игра, и вы хотите сами ее попробовать – готовьтесь отвечать на каверзные вопросы.

Внимание еще: во время этой же трансляции произойдет розыгрыш мест в команду Left 4 Dead 2. Каждый, кто хочет надрать авторам то, что обычно надирается, может попасть в команду. Главное – быстро и остроумно отвечать на вопросы.

До встречи в пятницу в 19.00 по Москве!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

После лагов в Атлантике хорошее настроение под вопросом
Эмм. Лайф каждый день, по моему, плохая идея, т.к. хорошего шоу не выйдет. Разве что с лагами и другими проблемами справляться.
а может делать стримы по "легким" играм,вдруг лагов небудет)типа веселого фермера вконтакте)
Офигенно всё получилось у Вас с сегодняшним "Стримом"! [strong]Кирилл выздоравливай! Выпей "Терафлю" как жена твоя и сказала))[/strong] Стопгейм может приподнимете качество трасляции на "500", а то у меня качество уГ(320*240, как на телефоне)! На "1000" плохо идет, т.к. инет слабенький. Может че-нить пошаманите на "500"! L4D2 очень сильно жду! Но думаю я с Вами не поиграю: меня не выберете и играть будете через Стим, а я играю через Гарену(да, да я пират!)
[strong]А как связаться с Кириллом Орешкиным? Аська или скайп! Очень прошу! [/strong]
To: [strong]ELwood[/strong] Тихо, а то всех спалишь, комрад!
To: [strong]Falco[/strong] Что ты имеешь ввиду!? комет большойDD
А когда будет игра в Л4Д2? И в какие режимы вы будете играть?
To: [strong]ELwood[/strong] Последнее. Я честный человек, у меня даже игры лицензионные есть...где-то.
To: [strong]Falco[/strong] Свой человек)) остальные даже ничерта не поняли, что я написал :DD буквы только русские заметили! Стим всей дущой не люблю... ЫЫЫ... хотя игры для него афигенные
[quote]Эмм. Лайф каждый день, по моему, плохая идея, т.к. хорошего шоу не выйдет. Разве что с лагами и другими проблемами справляться.[/quote] Мы обкатываем систему. Сейчас нам надо много стримов, дабы потом они все были хороши.  [quote]Кирилл выздоравливай! Выпей "Терафлю" как жена твоя и сказала))[/quote] Спасибо :) Я почти здорово. Надеюсь, завтра все будет ОК.  [quote]А как связаться с Кириллом Орешкиным? Аська или скайп! Очень прошу![/quote] Только через личные сообщения на форуме.
БЛИН!!! у меня вообще не открывается окно со СТРИМОМ!!! (((( кто подскажет что делать?
To: [strong]FlaviusVegetius[/strong] [quote]Мы обкатываем систему. Сейчас нам надо много стримов, дабы потом они все были хороши.[/quote] Вот это правельно! Сегодняшний стрим для меня показал вот что: 1)качество на "500" - УГ, вряд ли его кто-то будет смотреть, проще уж позже скачать выложенный стрим(Если Вы их будете выкладвать?!); 2)качество на "1000" показало совершенство картинки, но для избранных, коими являются обладатели [strong]отличного[/strong] инета и [strong]москвичи[/strong]; 3)скорость моего интернета срочно надо повышать!!!; 4)купить лицухи на ближайшие игры по "Стримам" и [strong]участвовать, участвовать и еще раз участвовать в розыграшах[/strong], дабы поиграть с Вами и [strong]засветиться на всю страну[/strong]!!! П.С. на счет качества вы это подумайте, надо оптимизировать, а то реально народ разбежиться! Слушать Ваши голоса и смотреть на квадраты [strong]не очень заманчивая перспектива[/strong]!
разыграйте хотя бы одно место в команде после мтрима, или в записи. я просто не смогу посмотреть(((
Ненавижу.... Коллектив SG.ru вам доставляет этот срач в комментах?
Придется смотреть стрим этого УГ...
хочу очень сыграть с вами в Л4Д 2, но если завтра будет тоже что и сегодня, то не получится, ибо тупо пропущу розыгрыш мест) поэтому может вернете качество 900? а то на втором стриме все было чудесно)
Читай также