22 апреля 2010 22.04.10 12 34

Если хочешь в бета-тест

Если вы хотите принять участие в следующем бета-тестировании StarCraft 2: Wings of Liberty, то самый простой способ — сделать предварительный заказ игры. Официально об этом пока не объявлено, однако популярный онлайновый магазин с характерным названием Gamestop уверяет, что сведения добыты из очень достоверного источника и потому верны.

Верить или нет магазину, дело ваше. Да и вообще кому это бета-тестирование нужно… Однако коли все же, то игра на том же Gamestop уже предварительно заказывается за $59.99. Заодно рекомендуем прочитать наше превью, написанное по предыдущей бете.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Wings of Liberty

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
27 июля 2010
2.3K
4.6
1 510 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Продавался бы на директ коде старкрафт предзаказ я бы купил с удовольствием)))) а потом ждал его или играл в бету)
Нафиг... Жду Старика только ради сюжета.
ну чё пкшники теперь будете пиздеть что на консоли игры дороже стоят поняли теперь что это специально для нашей страны занижают цены на пк игры
Gamestop говорите? =_______________= ох,что то тут не ладно...
To: BrennanHeart Это достаточно большая сеть магазинов даже в России дофига на скоко я знаю)
[quote] Это достаточно большая сеть магазинов даже в России дофига на скоко я знаю)[/quote] да не, меня название смущает =="
эм ))) а где заказать то? где то тут можно? или надо в этот магазин заходить?)) а то не понял маленько )
То:Kapitoshа ээ))) я живу в белорусии Минск может кто слыхал? Я не догоняю блин если кто не может найти лицуху или вот это бета starcraft 2 пойдите на базар, и купите пиратку я в нормальном магазине StarCraft 2: Wings of Liberty не  сыскал, пошел на рынок опаньки и есть,и вообще кто еще не знает если покупать одни лицензионные диски башка сломаеться-так что вперед за пиратками.
ну честно говоря я уже наелся этими пиратками. я лучше переплачу но получу качество, а если его не будет! то есть возможность всегда спросить. в отличии от питарок. но дело то не в этом. во первых второй старый как я понял еще не вышел. поэтому и бета раз в разработке. а во вторых! ну вот полюбому ну вот как хочешь! но с пиратки ты не выйдешь в сеть а тупо сам с собой будешь играть. я такую версию уже скачал. ничего интересного. поэтому и интересуюсь где бетку найти можно ибо в будущем эта бета точно превратится в оригинал и лишних точно не переплачу
Покупать пиратки по моему глупо. У меня либо лицензии либо торенты.
Я сразy сделал предзаказ! Гады содрали $65.24 с нашими Калифорнийскими налогами. Зато free shipping!
Читай также