22 апреля 2010 22.04.10 8 44

Бесплатный MechWarrior 4 неотвратим

Упрекнувшая в начале этого месяца Microsoft за то, что та динамит с обещанной бесплатностью MechWarrior 4, бывшая любительская, а нынче профессиональная студия MekTek неожиданно получила ответ от мегакорпорации. В котором в очередной раз было подтверждено намерение сделать игру бесплатной. В подтверждении опять не хватает сущего пустяка — даже ориентировочной даты начала халявной раздачи, но зато утверждается, что она (раздача) «близка и неотвратима». Короче, никуда мы от нее не денемся, даже если очень-очень захотим.

Мы, разумеется, никуда деваться не собираемся, а исключительно наоборот. А если «микромягкие» будут нас еще год кормить обещаниями, то мы… мы… мы… пожалуемся на них Путину, вот!


Поддержи Стопгейм!

MechWarrior 4: Mercenaries

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2002
43
4.1
17 оценок
Моя оценка

MechWarrior 4: Vengeance

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2000
49
4.2
20 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может сразу Медведеву пожамуетесь? :)
Путину и Медведеву )))) и сразу на красной площади к Ленину за благословением))))))))))
ага и ядерной боеголовкой накроем . бум бам и нет проблем.
... И игры соответствено .Ну , и еще и грандиозная ядерная война , в результате которой ни черта не останеться в живых .
[quote]ага и ядерной боеголовкой накроем . бум бам и нет проблем.[/quote] Лучше медведей на них сбросить и захватить Майкрософт ))
Кстати на подходе новый Мех-пак от каких-то сторонних самоделкиных, который вроде как не только модели новых мехов добавляет, но и включает новые миссии! Вот только выпустят его ток после выхода бесплатной версии от МелкоСофта, обидно...
Читай также