21 апреля 2010 21.04.10 22 204

Время злых чудес! Черновик ушел в онлайн!

Погрузитесь в волшебный мир игры "Черновик" — новой захватывающей MMORPG, созданной по мотивам произведений Сергея Лукьяненко. Ключевая фишка игры — сочетание нескольких уникальных миров в единой вселенной и масштабные сражения, в которых участвуют целые армии героев.
Честь "Черновику" делает и богатый арсенал, насчитывающий свыше 300 видов оружия, среди которого можно обнаружить как реально существующий виды, так и всевозможные концептуальные образцы. Система объединений игроков весьма тщательно спланирована и превращает игру в единую социальную сеть, где можно с легкостью общаться с прочими геймерами.
Наконец, к вашим услугам большое количество различных мини-игр, вносящих в игру разнообразия и дающих возможность заработать внутриигровую валюту.

[img]97[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Надеюсь не испортят одну из лучших книг Доктора
[quote]игроков весбма тщательно[/quote] [quote]целый армии героев.[/quote] Исправьте)
Опять релкама, опять сиськи :)
по мне, так только хорошую книгу испортят неудачной игрой =/
сто пудей игра будет полная лажа!а жаль книга отличная:/
Игра кал, на офф сайте сразу это видно
Не кал а "Так себе" кал это модерн варфаер 2... и кал только из-за того что с него моду взяли не делать выделенных серверов... книжка хорошая... игра так себе... а код всёравно никчёмное га*** ИМХО... моё мнение.
она уже есть... говно еще то... так испоганить книгу могли только наши разработчики(((
Играл на бете было ужасно, а что стало сейчас боюсь даже подумать.
To: Fauron Ну знаешь, я бы лучше играл в калную CoD:MF2 чем в это.И вобше я не видел хорошую русскую игру по книге, будь она онлайн или нет...хотя из онлайновских я только эту видел.
To: [strong]Cheeth[/strong] Почему же, например "Не время для драконов" вполне бодрая РПГ. Мне понравилась. Я сначала игру прошел, а потом только решил книгу прочитать.
To: [strong]Nakan[/strong] Я играл и мне не понравилось. Но всё же я вспомнил о "Трудно быть богом" она мне показалась хорошенькой )
To: [strong]Cheeth[/strong] Ну вот, редко, но что-то более-менее хорошее и у наших разрабов есть. Кста надо будет в Трудно быть богом сыграть, раньше места на компе не было, сейчас завались - качаю все подряд.
Как игру так и рекламу в топку!
Метро2033 нормальная вещица.
зарегился, попробовал, та еще хрень, а вот книга хороша
ух ты, у меня только что сотое сообщение было:)
Ёпта, кто рекламу в раздел новостей сунул? То:[url=javascript:ins('Cheeth');]Cheeth[/url] [quote]И вобше я не видел хорошую русскую игру по книге[/quote] В Метро 2033 погамай, не пожалеешь
Читай также