20 апреля 2010 20.04.10 4 34

Радостно копать планеты

CCP в подробностях расписала, что добавит EVE Online очередное бесплатное дополнение Tyrannis, выходящее 18-го мая. Главной геймлейной фичей станет эксплуатация планет. Игроки смогут основывать колонии на планетах для последующей организации полного производственного цикла - добычи и переработки сырья и изготовления готовой продукции. Для организации и управления новой отраслью космического хозяйства вводятся соответствующие навыки, хотя большинству пилотов они вряд ли понадобятся. Производство и торговля в EVE Online требуют специализации не только от персонажей, но и от их владельцев. Народ же в массе своей идет в космос не чтобы строить, а чтобы ломать.

Еще одной важной частью EVE Online: Tyrannis станет полноценный социальный сервис - EVE Gate. Новый портал позволит пользователям игры отслеживать всю необходимую информацию о своих персонажах, общаться с другими игроками, писать и получать письма, организовывать свою виртуальную и реальную жизнь при помощи календаря и делать кучу иных вещей, которые устанешь перечислять. При этом пользоваться EVE Gate можно будет отдельно от игры и даже вовсе без нее. Хотя для этого и потребуется наличие активной подписки.


Поддержи Стопгейм!

EVE Online: Tyrannis

Платформа
неизвестно
Жанры
Дата выхода
26 мая 2010
32
4.2
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только разработку планет добавили? Я то думал, что пару лоханок новых. Обещали кстати сделать хождение по станциям в Доминионе, а так и не сделали
To: [strong]singular[/strong] Сделают,но пока заняты разработкой экономической системы и отраслью космического хозяйства.Так же нужен полный социальный сервис.Надеюсь они в будущем  переделают игру и в ней будут такие же возможности как и в Mass Effect 2. 
To: [strong]RedPlague[/strong]  [quote]и в ней будут такие же возможности как и в Mass Effect 2. [/quote] Ага, особенно тема ВууХуу.:) И желательно с хорошей операторской работой.:)
Походу как только сделают веселого фермера на планетках, начнут выполнять коварный план по взаимодействию EVE с Dust 514.
Читай также