19 апреля 2010 19.04.10 12 49

Дата для Singularity

Ненаучно-фантастический шутер Singularity, разрабатываемый заслуженными ветеранами жанра из Raven Software, почти совершенно точно выйдет 29-го июня сего года. Разработчики сочли лишним выпускать специальный пресс-релиз с анонсом, ограничившись трейлером игры, где дата релиза зафиксирована на последних кадрах. Впрочем, переносы — любимое развлечение Raven в серых девелоперских буднях, поэтому мы бы не стали закладываться на большие (да даже средние) ценности, что новый срок будет выдержан.

Главной идеей Singularity является (какой сюрприз!) борьба за свободу и демократию. Хотя антураж выбран не совсем стандартный. В начале 50-х в советские ученые открыли новый химический элемент, который, в свою очередь, открыл доступ к новой энергии. Однако недолго играл торжественный туш: склад с веществом неожиданно взорвался, вызвав релятивистские эффекты, в свою очередь приведшие к появлению непонятной зоны с непонятными физическими законами. Уже в наше время туда за каким-то чертом (разведывательная информация?) занесло американского пилота, и теперь он болтается между двумя временами как экскременты в проруби, попутно уничтожая то тоталитористов, то новые формы жизни, возникшие в аномалии. Превью и видео-превью к вашим услугам.


Поддержи Стопгейм!

Singularity

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
29 июня 2010
1.4K
4.0
970 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ыч Ыч ЫЧ Др Рыгал в Баню))) ыч ыч ыч!=) )
Думаю игра будет не плохая !
"почти совершенно точно" убило :)
экскрименты в проруби-убило
Сюжет полное дерьмо! А геймплей обещает быть в какойто мере интересным)
Думаю из серии Time shift-идея хорошая,исполнение корявое....
Надеюсь добавят мультиплеер т.к. намного интереснее сделать старым или наоборот омолодеть до смерти живого игрока(возможно себя) ,а не в одиночке с непонятным(застревающим или бегающим) ии.
[strong]2 NikitaKlouN[/strong] не сказал бы, что в таймшифте корявое исполнение, просто она не особо разнообразна)
Сразу говорю:игры будет полное г*вно!
To: Suharik Ты чо пророк?)
Ключевая фраза тут "склад с веществами".
Читай также