7 апреля 2010 7.04.10 5 181

Тайная победа

Patadox Interactive анонсировала Hearts of Iron 3: Semper Fi, аддон к популярной гранд-стратегии о Второй мировой. Список новых фич не велик, но интересен. В Semper Fi особое значение приобретут дипломатические возможности. В частности, отношения с союзниками значительно усложнятся и разнообразятся. Можно будет подбивать их на более активные действия на разных фронтах, просить не учить жить, а помогать материально танками, пушками и самолетами. То есть, делать то, на что так богата история реальной Второй мировой.

Кроме того, в игру будут добавлены дополнительные сотни реальных исторических событий, искусственный интеллект компьютерных соперников значительно улучшится, а в мультиплеере появятся скрытые условия победы, которые заставят противоборствующие стороны поломать головы в попытке угадать, кого нужно разбить и что необходимо захватить. Выйти Hearts of Iron 3: Semper Fi должна до конца июня этого года.


Поддержи Стопгейм!

Hearts of Iron III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
7 августа 2009
67
4.0
50 оценок
Моя оценка

Hearts of Iron III: Semper Fi

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
6 июня 2010
36
3.9
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игруля, конечно, класс!!! Играл только в третью, да и то думал- так себе игра, както не привлекала. А на деле- отменная!!!! Анонс дополнения обрадовал, особенно его дипломатическая составляющая, достаточно разнообразит и так разнообразный геймплей.
так. прочитав первое предложение заканчиваю читать. причины: это аддон, стратегия (я еще новый вархамер не купил, нафига мне на другом зацыкливаться?), втрая мировая (люди ну с этим уже все перепробывали)
[quote]причины: это аддон, стратегия (я еще новый вархамер не купил, нафига мне на другом зацыкливаться?), втрая мировая (люди ну с этим уже все перепробывали)[/quote] Ты делаешь мне смешно. :3 Хотя бы потому, что тебе явно сейчас надо не проходить "новый вархамер", а заниматься кое-чем другим, пополезней. Алсо. Название какое-то странное. Не к добру?
Читай также