7 апреля 2010 7.04.10 9 34

Команда Need for Speed

Electronic Arts объявила о создании Team Need for Speed, команды профессиональных автогонщиков из различных «формул» и гонок, которые буду гонять, организовывать зрелищные мероприятия и продвигать другими способами милую, дорогую, любимую и единственную серию Need for Speed. Пока в «Команде NFS» пять пилотов: дрифтерам Вону Гиттину-мл (Vaughn Gittin Jr.), Мэту Пауэрсу (Matt Powers) и Бешеному Майку Уиддетту (Mad Mike Whiddett) компанию составили гран-туристы Патрик Седерлунд (Patrick Söderlund) и Эдвард Сандстрем (Edward Sandström). Однако обещано, что их будет больше, но об остальных объявят позже.

Сезон у Team Need for Speed стартует уже 9-го апреля, когда Уиддетт и Пауэрс примут участие в этапе «Формулы Д» по улицам Лонг-Бич, Калифорния. А 10-го апреля Седерлунд и Сандстрем прокатятся по знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии. Тоже не удовольствия ради, а победы в каком-то GT-состязании для.

В программу Team Need for Speed также войдет двенадцатисерийный фильм Уилла Роуги (Will Roegge, самодеятельный цифровой фильммейкер на автомобильную тему) о гонщиках команды. И, кроме того, Electronic Arts расширит свою спонсорскую деятельность в «Формуле Д», открыв на гонках специальную NFS-гостиную, где любой желающий сможет пообщаться с пилотами и поиграть в Need for Speed.

Если вы являетесь преданным поклонником Need for Speed и имена гонщиков «Команды NFS» вам что-то говорят, то мы вам искренне сочувствуем, потому что все это пока будет происходить далеко за пределами не только МКАД, но даже родной одной шестой. Но Electronic Arts известна своей маркетинговой дотошностью, поэтому не сомневаемся, что когда-нибудь что-нибудь такое проведут и у нас. И вы тоже сможете посетить, пообщаться и поиграть. А пока всегда можно погонять в виртуале и вообразить себя кем-нибудь покруче всех этих дрифтеров и гран-туристов.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: Shift

Платформы
PC | PS3 | PSP | X360 | iOS | Android | J2ME | Symbian | WM
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2009
1000
3.8
592 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а вот я чето не понял(
они что... не в игре эти гонки будут творить а на Еву? смысла в этом не вижу... тут вообще рекламы нет для NFS ну разве что само название команды...
Просто EA от своей безисходности что NFS загибаеться идут на любые заманухи лиш бы люди попадались на них и покупали игры. Но вряд ли они сработают!
жиру бесятся!!!! деньги девать некуда, а пилотам надо заработать!!
они там дебилы! если хотят чтоб интерес вернулся, то пусть забудят о гонках вне города (на специальных трассах). по моему мнению NFS переводится как Жажда Скорости, а под этими словами а понимаю гонку в которой машины разрушаются, менты устраивают засады, а соперник ищет момент чтоб тебя обогнать и понятное дело скорость под 300 км/час. а они тут устраивают... пускай лучше бесплатно игры в интернете раздоют до выхода самой игры (скажем только 200 игр) и пускай еще вернутся к старому (не совсем) и доброму мост вантету , вот там было веселье
да мне по бую что у них команда, пускай позорят Electronic Arts
я вспоминаю как пиарили ладарейсинг клаб....................
Пиарь не пиарь, а серию NFS они давно запаганили.
Читай также