5 апреля 2010 5.04.10 30 1300

Ретроград Тарантино

Культовый режиссер Квентин Тарантино в отличие от многих коллег по Голливуду (например, своего закадычного друга Роберта Родригеса) терпеть не может компьютеры вообще и видеоигры в частности. Он пишет сценарии от руки, наблюдает за съемками киноэпизодов через видеокамеру (как это режиссеры делали раньше), а не через компьютерный монитор (как это делают теперь) и вообще демонстрирует себя форменным ретроградом.

Компьютерные и видеоигры не вызывают у него ничего кроме раздражения. Квентин честно признался в интервью Daily Telegraph, что не может себя заставить полюбить игры и лучше посмотрит DVD с каким-нибудь старым хорошим фильмом, чем убьет это время на интерактивное развлечение.

Кстати, когда в 2006-ом году вышла игроизация фильма «Бешеные псы», Тарантино заявил журналистам что-то типа «я сыт по горло этим компьютерным дерьмом, мои герои все настоящие; а если б меня интересовали игры, я б пришел домой и трахнул свою Nintendo»… Таки Nintendo у него все же есть! Двуличный ублюдок!


Поддержи Стопгейм!

Reservoir Dogs

Платформы
PC | PS2 | XBOX | X360
Жанры
Дата выхода
25 августа 2006
149
3.4
111 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот жеж бесславный ублюдок... Но фильмы у него что ни говори отменные :)
To: WolfikPsih Да ну...парочку как раз и набереться...не более
Не Тарантино ваще крут, и если у него такие взгляды на жизнь то и ладно=)
Тарантино настолько крут что него жизнь интереснее игор!)
Как гений (замечу призанный во всем мире), он несомненно имеет право сходить с ума по своему. Да и кому понравится когда его твоерние превращают в трэшак? Уве Шайтанович Болл не в счет...
Тарантино человек Олд СкуЛ!!И этим все сказано.Это совсем неплохо.А по поводу его фильмов скажу следующее:"Смысл его историй вовсе не в крови и убийствах(как тут писали),а в трагических совпадениях,порой комичных до СМЕРТИ,О мести и Расплате за свои поступки." Если кто не понимает его видения картины,не стоит тупо тыкать пальцами и негодовать.И кстати Он не снимал Город Грехов,Это фильм Роберта Родригеса,а Квентин поставил там только одну сцену погони.
Представляю игроизацию "Криминального чтива"
To: [strong]spartak313[/strong] To:[strong] tarasovmikh2009[/strong] To: [strong]zaycheg[/strong] Устное предупреждение. [strong] [/strong] [strong]  [/strong]
Может он и не любит игры , но кино у него отпадное !
To: [strong]MARY[/strong] Извиняюсь конечно, но что я такого сказал?
бред вообщем,не любит игры-его проблемы фильмы есть нормальные,за это уважаю
ат сукин сын  , его накозать надо чтоб он выпустил еще один фильм, но он всёжа лучьше чем XXX
To: [strong]ProMasterDan[/strong] To: [strong]tony101[/strong] На самом деле в Городе Грехов Тарантино снял только момент, где Клайв Оуен разговаривает с застреленным Бенисио Дель Торо. Всего пара минут.
 ООООочень страннноо.......Ктото врет, Цитата с его биографии на imdb.com : " Is a huge fan of the Half-Life computer game series, and has considered possibilities of directing a movie adaptation."  Вот ссылка http://www.imdb.com/name/nm0000233/bio
To: MARY да и мне интересно что я сказал такого что вы удалили мой комент?
Epic fail! Спалилсо, буратино, по полной!
Отличное кино "От заката до Рассвета"он своеобразный человек с старым менталитетам.Его можно понять.
[quote]Таки Nintendo у него все же есть! Двуличный ублюдок![/quote] Да он такой XD но все равно крутой мужик!
Ну,не нравятся человеку игры,это уже его дело.В всяком случае,претензий к его филамам у меня нет,особенно если вспомнить"Криминальное чтиво"или "Город грехов"и его работу как сценариста"Настоящая любовь".А что касательно игроизации "Бешеных псов",то она действительно вышла дерьмовой.
Читай также