5 апреля 2010 5.04.10 16 43

Фургон для мороженого

Буквально на неделях увидевшая свет Just Cause 2 уже готовится располнеть на одно скачиваемое дополнение. DLC Chevalier Ice Breaker должно поступить в электронную продажу 7-го апреля. В чем его суть, не совсем понятно. Вроде бы дадут машинку покататься, и машинка эта будет выглядеть как фургон для мороженого, только ездить гораздо круче. А что, нормально. Прикиньте, сколько бы вам пришлось выложить за такой фургон в реальной жизни (хотя цена DLC нам до сих пор неизвестна, да и дата выхода подтверждена только для Xbox 360), и радуйтесь.

Just Cause 2 продолжает приключения героического агента ЦРУ Рико Родригеса. На сей раз штатного латиноамериканца почему-то занесет на остров в Юго-Восточной Азии. Но Рико, как воспитанный црушник, не возмутится произволом, а ответит «есть» и начнет наводить свободу и демократию и в этом райском для диктаторов уголке Земли.

Ждите наши рецензии со дня на день, а пока можете еще раз перечитать превью или пересмотреть видео-превью, если игра до сих пор не куплена.


Поддержи Стопгейм!

Just Cause 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
23 марта 2010
1.5K
3.8
923 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чего стоило и ожидать.Дополнение только на Xbox 360.Всех интересуют только $ 
А о нас ни кто не подумал))
То:AiMka Особенно если вспомнить о ХР.А на фургоне ice cream я могу и в Vice City покататься.
Вопрос: Когда будет обзор Just Cause 2?
100% больше "Похвально" не поставят.
DLC, DLC, DLC, боже как они достали этим маразмом, так нангло сбивать деньги это просто хамство. Хотя наверняка пипл схавает(
Покупать фургон мороженщика? Зачем? [img]http://stopforum.ru/images/smiles/blink.gif[/img]
А нафига здравомыслящим людям, которые пользуются PC(ну и PS3 я тоже одобряю), какой-то фургон для мороженого? Вот и сплавляют это пользователям Шайтан-ящика :)
Что за ересь?! Какой к черту фургон?! Мир сошел с ума!!!
Ооооо ну нах, ещё даж под ХеР не подогнали, и уже длс.... Да и смысла в этом фургоне?? В вайс-сити на нём наркоту продавали, ен думаю что в джасте найдут для него лучшее применение (не вижу смысла по назначению использовать фургон)
to RashGod Они специально сделали её под висту и семерку да плюс и на 10 директХ!! ты думаешь для чего? Мани друг они делают это для денюшек, сволочи
Эти производители больше потеряют денег чем заработают, т.к. большинство людей до сих пор сидят на XP. Я вот лично тоже не собираюсь покупать и ставить себе новую винду ради какойто игры в которой даже мультиплеера нет. Да и вообще столько гемороя ради одной игры.
To: [strong]varvar2[/strong]  скоро все равно потом на вин 7 перейдешь ) сначали игры потом софт ) и всё ) гуд бай ХыПы
To: Micraq Вот когда все игры будут под висту и 7 тогда будет смысл, а сейчас ради одной игры столько париться и деньги тратить смысла нету. Даже не весь софт под 7-ую есть.
Я ради нее на 7-ку перешел и могу сказать что на обычных машинах там не очень хочется и ездить.Ну а так лучше уже бы выпустили что -нибудь глобальное- типа как для GTA 4
Подскажите будет ли видео обзор Just Cause 2 и если да то когда?
Читай также