30 марта 2010 30.03.10 1 126

Звездный флот покоряет Россию

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии глобальной космической стратегии «AI War. Звездный флот: Схватка» (в оригинальном варианте — AI War: Fleet Command), за разработку которой отвечала студия Arcen Games. Игра была полностью переведена на великий и могучий и отправилась на полки магазинов в «джевел-упаковке».

Человечество вновь на грани катастрофы. Очередное гениальное научное открытие и попытка развить искусственный интеллект до невиданного доселе уровня обернулись полным провалом – взбунтовавшиеся машины поняли, что без создателей жизнь их будет медом, а потому решили уничтожить людишек под корень. Вам, разумеется, остаться в стороне от конфликта и попивать чай на диване никто не позволит – воевать придется.

Действие же развернется в далеком космосе, а главной вашей целью станет завоевание целых галактик. Количество подконтрольных войск соответствует масштабам мероприятия – придется в реальном времени отдавать приказы тысячам космических кораблей. Воевать же можно не только в однопользовательском режиме, но и в кооперативе — «AI War. Звездный флот: Схватка» позволяет проходить сюжетную кампанию восьми игрокам одновременно.

Что касается системных требований, то для ознакомление с игрой вам будет достаточно следующей конфигурации: операционная система Microsoft Windows XP SP2 / Vista / 7; процессор Pentium 4 с тактовой частотой 1,6 ГГц или аналогичный Athlon ХР; 256 мегабайт оперативной памяти; 3D-видеоадаптер уровня GeForce3 Ti200 с памятью 64 Mб, совместимый с DirectX 9.0c; 300 мегабайт свободного места на жестком диске.

Оценить же «AI War. Звездный флот: Схватка» перед покупкой позволит демо-версия, расположившаяся в нашем файловом архиве.


Поддержи Стопгейм!

AI War: Fleet Command

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
9 мая 2009
21
3.7
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ни разу о такой игре не слышал. Надо бы посмотреть, космичесткие стратегии, это мне нравится. Только вот сюжет, по... заимствованный у сериала Звёздный крейсер "Галактика", настораживает.[strong][/strong]
Читай также