30 марта 2010 30.03.10 2 127

Опять орки

Студия Petroglyph Games, наследница по прямой легендарной Westwood, анонсировала фэнтезийную карточную стратегию Guardians of Graxia. Будущих пользователей игры ждет стилизованный под настольную игру волшебный мир с парящими в небе островами, полный магии и населенный традиционными фэнтезийными расами.

Крупнейшим из летающих островом Граксии является Westland. Издревле его населяли и мирно (относительно) сосуществовали драконы, гиганты, люди и даже гоблины. Все изменилось, когда в один нехороший день на острове открылся портал, через который хлынули полчища вождя орков Ошнука. Мирный (относительно) остров превратился в арену боевых действий между коренным населением и захватчиками.

Несложно догадаться, какая роль уготована игрокам. Разумеется, они должны спасти и сохранить мирный Westland от армии Ошнука. Маневры и сражения будут происходить на символических картах, срисованных со своих коллег из настолок. Каждый юнит будет изображаться в виде симпатичной фигурки, а все действия совершаться при помощи тоже карт, но коллекционных (как в Magic the Gathering).

Помимо организации сражений, разработчики обещают рассказывать игрокам сказки о Граксии, подкидывать загадки, а в конце - раскрыть тайну, почему летающие острова, драконы, гиганты и орки до сих пор не вымерли в этом мире. Будет в Guardians of Graxia и многопользовательский режим. Релиз игры запланирован на лето текущего года.


Поддержи Стопгейм!

Guardians of Graxia

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 октября 2010
5
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уж лутше я в Косынку рубану...
To: [strong]WolfikPsih[/strong] Сапер или World Of Goo - рулят)) Косынка прошлый век) 
Читай также