29 марта 2010 29.03.10 26 96

Открытый тест Heroes of Newerth

Открытый бета-тест одного из целой группы проектов «по мотивам» легендарной DotA (Defense of the Ancients, мода для Warcraft 3), Heroes of Newerth, стартует 31-го марта. До этого несколько месяцев шел бета-тест закрытый, и недостатка в тестерах игра не испытывала, что еще мягко сказано. Поэтому есть вероятность, что сервера HoN в указанный выше день будут испытывать большой наплыв посетителей, так что занимайте очередь заранее. Подробности можно узнать на официальном сайте проекта.

В Heroes of Newerth игрокам предстоит играть за героев двух фракций, Legion и Hellbourne. Герои будут активно друг с другом враждовать, а игроки — соревноваться в различных режимах. Разработчики попытались сделать геймплей максимально приближенным к DotA, хотя различия присутствуют. Но в нюансах разбирайтесь сами. Успешного вам открытого тестирования.


Поддержи Стопгейм!

WarCraft 3: Reign of Chaos

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
3 июля 2002
2K
4.6
1 586 оценок
Моя оценка

Heroes of Newerth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 мая 2010
81
4.1
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра просто шикарная, все недостатки ДОТЫ устранены, гамаю уже с сентября 2009 года в ЗБТ. Всем любителям ДОТЫ, и не только, советую обратить внимание на HoN.
раз сам ICEFROG во главе стоит этой разрабочтки то похоже старушке доте придётся подвинуться
Нет ливеров, хаков. возможность переподключиться после вылета, подробнейшая статистика и рейтинг каждого игрока, красивая графика, и ещё куча приятных фишек. Наслаждайтесь.
ICEFROG не принимает участие в разработке, игру делает компания S2Games
С официального сайта скачать можно всё, и получить исчерпывающую информацию. Ссылка в новости присутствует, просто ткни на "Официальном сайте". Но не забудьте ОБТ с 31 марта. так что ещё денёк подождать придётся.
http://www.heroesofnewerth.ru/ - Адрес Русского комьюнити Heroes of Newerth.
LoL в разы лучше чем эти герои, + в лоле открытый тест уже давно)
To: Risingdemon icefrog и еще один товарищ-дотер принимают участие в создании League of Legends (LoL), и дота, как и хон, уже сдвинулись=) Кто этого не понимает, так это "фанаты" доты, тоже самое и с линейкой и вовом, новых игрушек они не признают.
ЛоЛ - это несерьёзная аркада для детишек и анимешников, её вообще нельзя сравнивать с серьёзным киберспортивным проектом как Hereos of Newerth. HoN уже взят на ESL и Dreamhack - два самых серьёзных и крупных мероприятия по ту сторону GDS. Все те фишки что есть у ХоНа и дают ему преимущество перед ЛоЛ, самый яркий пример- разнообразные моды, ХоН  больше похож на самостоятельную игру, в отличии от LoL.
To: [strong]deOXID[/strong] Да да, ты во всем прав, мерзкий зелённый тролль.
Интересная идея эта игра, хоть и основанная на карте для задротов (доты)..
Ну мне кажется LoL на пару вечеров и всё, а в HoN можно гамать годами, тем более регулярные дополнения подкрепляют интерес к игре в разы.
To: gr0xmeR вот твой ответ и даёт понять , что выхваливал ты LoL  явно без оснований. Но ЛоЛ действительно не сравнить  , эта игра явно ниже классом. Даже не по тому , как она сделана. Я в пример поставлю такие игры , как CS 1.6 - кой сегодня евляется топ 1 по кол-ву играков , и турниры по которому проходят по всему миру причем грандиозные , и L4D , который вроде всё круто сделан , т.д. и т.п. но в популярности и рядом не стоял.
Left 4 dead крутая игруха - ей жертвовать нельзя)) Даже ради  ХоНа)) И всё таки разные игры L4D и C.S, они почти ничем не похожи.
Тем более LoL и L4D сравивать это... =)))
To: [strong]omurton[/strong] Мой ответ как бы дает понять, что у меня нет настроения ввязываться в спор и кому-либо доказывать свою точку зрения, которая безусловно правильная и логичная ;] У тебя кстати просто очень правильный пример. Сравнить кс и лфд. Это протсо игры одного года, одного направления, да, определенно ты умеешь объективно сравнивать игры,) To: [strong]deOXID[/strong] Какие дополнения выходят к ХоМ, мб я чего пропустил?,) К лолу выпускают например новых героев (как и в доте) + очень крутая лвлная система саммонера фиксится с каждым патчем.
[strong]gr0xmeR [/strong] В ХоНе тоже как бы выходят герои,  постоянные обновления,  прочитай мой третий пост там указаны фишки которых нет в ЛоЛе и не будет, так как кошелёк маленький, и пополнения за счёт бесплатности игры он не получит. Можно перечислять просто уйму аргументов и преимуществ в пользу ХоНа, и если сравнить те самые преимущества ХоНа и ЛоЛа, то очевидно Heroes of Newerth превосходит чуть ли не по всем пунктам  своих конкурентов. [strong]omurton [/strong]кстати привёл хороший пример. Ведь действительно ХоН и ЛоЛ-это как контра и фодед: первый будет вечно жить и существовать как киберспортивная дисциплина, а во второй поиграться месяцок и всё...
Читай также