27 марта 2010 27.03.10 60 54

Компенсации за плохую защиту

Ubisoft официально признала, что ее новая с иголочки интернетная защита от копирования облажалась при запуске компьютерной версии Assassin's Creed 2 и Silent Hunter 5. Издательство извинилось перед пользователями и предложило компенсацию. Владельцы Silent Hunter 5 смогут бесплатно скачать и распорядиться на свое усмотрение несколькими старыми играми «Юби» (Shaun White Snowboarding, Prince of Persia и прочим неликвидом), а владельцы AC2 получили нахаляву дополнительный скачиваемый контент, который полагался покупателям специальных изданий игры.

Игроки в массе своей (особенно это относится к ассасинам) остались подарками довольны. Но не все. Ибо покупатели специальных изданий не получили ничего, поскольку приобрели компенсацию за свои кровные с самого начала. Представитель Ubisoft пообещал разобраться с проблемой. С его слов, владельцы специальных изданий Assassin's Creed 2 будут осчастливлены на манер пользователей Silent Hunter 5. То есть, смогут даром приобрести те игры, которые им, скорее всего, и даром не нужны. Впрочем, это их персональные проблемы, а Ubisoft умыла руки с чувством исполненного долга.


Поддержи Стопгейм!

Prince of Persia (2008)

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2008
1.5K
4.0
911 оценок
Моя оценка

Shaun White Snowboarding

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PSP | X360 | NDS
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2008
41
3.9
31 оценка
Моя оценка

Assassin's Creed II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
5.7K
4.4
3 740 оценок
Моя оценка

Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic

Платформы
Жанр
Дата выхода
2 марта 2010
72
3.8
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

и прошу тебя  123321422 не  оскорблять, мы не в США или где там деньги не позволяют =( а так я готов куписть истинно хорошую игру , но мое мнения кризис  приблизился и к игровой индустрии но творческий кризис либо они уже делают игры для денег что тоже плохо , либо я слишком критичен xD
Да фигня, я всегда скачиваю пиратку, и если игра нравится - я её куплю... может быть... сотря на сколько нравится. А вообще - я сторонник опенсорса :D
Блин, лутше бы зашиту просто сняли, а потом "умывали руки" чем задобривать игроков какойто хней, которая врядли кому то пригодится, ну разве что кроме доп контента, и то при снятии зашиты его можно было бы спокойно найти в сети..
To: [strong]slithereen[/strong] C такими взглядами,тебе можно не платить за твою работу.
новость отличная, но мне интересно что будет дальше со вторым асасином, сделают без этих серваков что ли или как?
To: [strong]slithereen[/strong] надеюсь что скоро введут наказание для людей поддерживающих пиратство.
To: [strong]fobos1323[/strong] ага и что тогда? пол планеты орестовать?
To: [strong]mishuliman[/strong] [strong]именно.или заставить купить.[/strong]
не знаю, мне пока ничего не присылали
К AC2 уже кряк запилили О_о Не ожидал. А вот что уже к SH5 кряк есть уже известно
Сначала суды в стране вменяемыми зделайте, потом боритесь с чем хотите. И с пиратсвом, и с корупцией и произволом. Юбисофт же я считаю скрысятничала в отношении честно купивших спец издания людей (вот и покупай потом лицензии по 500р и больше, живи честно), попросту кинула тех, кто ей верил. И чего они ждут? Народной любви? Рекордных продаж? Да и фиг с ней,  студия уже давно звезд с неба не хватает, и политика ее с каждым годом все маразматичней...
To: [strong]123321422[/strong] [quote]Из-за кого столько защиты?Из-за пиратов и из-за наглых халявщиков, которые в состоянии купить игру, но не хотят тратить 500р.[/quote]Дитетка, я открою тебе страшную тайну... умопомрачительную, до ужоса... Ты готов, дитетка??? Ну так внимай... ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЛИЦЕНЗИИ*дикий крик*!!1! По разным причинам... Вот и думай после этого, как сваливать вину на тех кто покупает пиратки... ЗЫ: я кагбе понял что там написано про тех кто "в состоянии купить игру, но не хотят тратить 500р." и тем не менее, люди покупающие пиратки, не всегда жлобы которые боятся потратить лишний рубль... ЗЗЫ: либо пиши в следующий раз, так, чтобы не к чему было придраться)))
ладно пацаны хорош я тоже чаще беру лицуху но и пиратки беру тоже а насчет ключа ничего не пришло(((
Ай да молодцы!А нам то что...Мдэ...Идиоты...ДДОСте их а...  
Молодцы! И мне тоже ключ пришел, только я его еще не опробовал ^__^ To: [strong]TeleVizor[/strong] [quote]ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЛИЦЕНЗИИ[/quote] Ну тебя никто и не обвиняет, ну это так же не оправдывает тебя, что ты должен качать! Так?) To: [strong]jonson47[/strong] [quote]чувачка с ванючего болота нет возможности купить лицуху[/quote] [quote]только дибил купит лицуху кода унего есть возможность сэкономить[/quote] Так у тебя нет возможности или ты экономный? о_О Ты уж определись XD [quote]сли и к сему фишеру припаяют эту защиту, то юбики точно потеряют клиентуру[/quote] Припаяют, еще и к грядущему принцу припаивать собираются +_+ Если сервера нормально будут работать ничего они не потеряют!
Чёта мне никакие ключи не пришли.
To: [strong]jonson47[/strong] Не убавится народу,а только прибавится.И если раньше пираты делали кряк и распростроняли игру в сети и магазинах,и разработчики не получали потенциальных денег с параток,то теперь всем придется покупать лицензию.И даже противники лицензий не смогут сидеть сложа руки и все-равно,рано или поздно,купят лицуху,потому как игры Ubisoft,все же,выпускуют достойные.
И в SH играю и в AC.Проблемы конечно были но не такие уж страшные как их тут малюют.И сколько бы тут разные нищеброды и плаксы не ныли (на пивко то поди с сигаретами поболе в месяц тратите детишки) но защиту так никто пока не поимел.И я честно рад что ее "прикрутят" к другим качественным продуктам от Юбиков и не только.Все хотят получать свои кровно заработаные денежки.Если вы положем отпашете месяцок а зряплату за вас получит Вася Пупкин.Вам это понравится?! Да пример может и "детский" но и "базар" у вас тут такого же разряда.Все "кингуши" и эдакие "Че" от сохи пока их это лично не коснется.Зубками рвать начнете как миленькие.
зарплату свою разрабы получили и причём давно, а игру мы покупаем в магазине и энная доля денег идёт как раз ему, а не далёким разрабам, как вы думайте.
To: [strong]Chesny[/strong] Ну да в магазинах просто так продают их игру... Самому не смешно?
Читай также