26 марта 2010 26.03.10 4 145

KRAZ приехал в магазины

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу автосимулятора KRAZ, за разработку которого отвечала студия Avalon Style Entertainment.

Как вы наверняка уже поняли, участвовать в гонках вам предстоит на всем известных отечественных грузовиках одноименной марки. Трассы же, которых обещается ровно двадцать пять штук, будут проложены в различных живописных уголках России. Для покорения бездорожья разработчики выделят восемь серийных грузовиков, а также более десятка бонусных автомобильной в эксклюзивной авторской раскраске. Когда же под колесами окажется такое, что даже грузовикам «АвтоКрАЗ» покорить не под силу, на помощь придет лебедка и пониженная передача.

В общем, все вполне стандартно. Знакомых с творчеством Avalon Style Entertainment не удивят и представленные игровые режимы - триал, трофи, спринт и тайм-триал.

Что касается системных требований, то минимум выглядит следующим образом: операционная система Windows XP/ Vista; процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц; 512 мегабайт оперативной памяти; видеокарта с 128-ю мегабайтами видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0; шесть гигабайт свободного места на жестком диске. Для максимально комфортного покорения бездорожья придется обзавестись системой помощнее, включающей процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4200+; два гигабайта оперативной памяти и видеокарту с 256-ю мегабайтами видеопамяти, совместимую с DirectX 9.0.


Поддержи Стопгейм!

KRAZ

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2010
17
3.4
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот не дай бог краз застрянет в лужице грязи...
ООоо, большие грузовики, хатя до Big Mother Trackers не дотянет))) А вообще, студия у них непонятная. Не проще ли было сделать 1 ну очень качественную игру где есть ВАЗ, КраЗ, хамеры, хуань тани (какие нить ^___^), ну и ЗаЗ в конце концов. Мне бы такая игра очень понравилась. Срубили бы они бабла хоть чуть-чуть и принялись изобретать ещё какую нить хорошую игру. А их политику однозначно не поддерживаю!
Читай также