25 марта 2010 25.03.10 8 214

Драконов начинают тестировать

Компания NIKITA.Online сообщила о начале открытого бета-тестирования русской версии бесплатной MMORPG «Повелители Драконов» (в оригинальном варианте — Dragon Knight Online) от студии Passion Network Technology. Для того, чтобы принять участие в бета-тестировании, вам достаточно пройти на официальный русскоязычный сайт игры, зарегистрироваться и скачать клиент. Стоит отметить, что все созданные в процессе открытого бета-тестирования персонажи перекочуют в официальный релиз.

Напомним, что действие Dragon Knight Online развернется в фэнтезийном мире, и, как это сейчас модно, ваши приключения в будут неразрывно связаны с драконами. Благодаря уникальной системе развития существ вы сможете взрастить такого питомца, которого захотите. Разработчики обещают семь уникальных династий и индивидуальный путь развития, что позволит вам наделить персональное священное животное теми навыками, которые вы посчитаете наиболее необходимыми для успешного проживания в игровом мире. Более того, дракон сможет не только помогать вам в бою, но и самостоятельно выполнять миссии, защищать от врагов и транспортировать вашего героя на своем хребте. Разумеется, все это наложит отпечаток и на боевую систему – вам придется воевать не только на земле, но и в воздухе, управляя одновременно двумя персонажами – драконом и человеком.

Гуманоидов тоже не обделят – вас ждут пять различных классов и четыре расы, из которых вы, собственно, и сможете выбрать своего героя. Развлечений будет более чем достаточно – вас ждет разветвленная система миссий, продуманная экономическая система, улучшение боевого снаряжения в игре, система альянсов и гильдий, захват территорий… Кроме того, дважды в неделю будут проходить Войны Наций и Войны Гильдий, позволяющие игрокам доказать свое превосходство над конкурентами в борьбе за место под виртуальным солнцем.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Knight Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 декабря 2008
5
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

С такой графой она не доживёт до релиза)
мда. зашел на сайт, посмотрел скриншоты от производителя. Непонятно, на что они рассчитывают? Те же Аллоды онлайн при всех их глюкавости выглядят намного лучше. А если сравнивать с AION... Вообщем, мое мнение: проект не переживет бета-теста. И слава Ктулху)))
не все спешат компы обновлять...
не знаю я попробую хотя по сравнению с айон точно г....
в игре графа получше чем на скринах.игра вроде не плохая
нееееее гавно гавеное не играйте мя на 5 мин хватило
Читай также