25 марта 2010 25.03.10 11 42

Турнирный Point Blank

Компания Innova сообщила о старте турнира Point Blank 5on5 Elite Cup в рамках лиги ESL. Соревнования стартовали с отборочного тура, в котором участие принимают 128 команд, в финал же из них попадут только восемь. Трем лучшим командам достанутся ценные призы от лидеров IT-индустрии – обладатели первого места получат пять нетбуков Samsung N150, занявшие второе — пять профессиональных геймерских мышек Razer Mamba USB, а бронзовые призеры станут владельцами пяти внешних жестких дисков Transcend StoreJet 18M (120Gb).

Для того, чтобы влиться в ряды участников турнира, вам необходимо пройти регистрацию на сайте ESL по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Point Blank

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2008
273
2.6
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

эдакий пиар ход от инновы с целью раскрутки поинт бланка. странно, как будет проходить конкурс, учитывая что игра сильно донаторская..
БЛЯТЬ!!!! КАКОГО У МЕНЯ ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!!
там обт версия на сайте нажми полную проверку
да БЛЯ!!! какого нах мой аккаунд там еще заблокирован
To: Kalamari спасибо за совет. только это не действовало. я просто удалил сегодня игру и заново установил, и подействовало
стрёмная игра,все быстро дохнут,очень быстро и графа не о чём)))
To: Ivan007 ты поиграй в WoW там графа не о чем. и наверное у тебя камп слабый так как у меня там все на максимуме и графика идет больше к Cs. все быстро дохнут... играть научись чтоб ты и они больше быстро не дохли.
To: [strong]Ivan007[/strong] Кстати дохнут они не так уж и быстро, но игра согласен не очень.
PB на турниры поставили О_о Там же кошмарная система позиционирования, даже при нормальном пинге тебя умудряются убивать, когда забегаешь за угол. Гранаты убивают, даже если ты успел отбежать.
 singular, даже при максимальном пинге, если хост будет ниочем, лаги будут все равно…
Читай также