25 марта 2010 25.03.10 11 164

Ускользающий мир откроют в России

Компания «1С-СофтКлаб» и Snowball Studios займутся изданием в России и странах СНГ адвенчуры «Ускользающий мир» (в оригинальном варианте - The Whispered World), за разработку которой отвечала студия Daedalic. Дата выхода русской версии пока не определена.

Главный герой The Whispered World – меланхоличный маленький клоун по имени Седвик, обожающий путешествовать и исследовать свой необычный мир. Однако размеренную жизнь мальчика нарушает странный сон - странное синее существо поведало о надвигающейся опасности и скором уничтожении волшебного мира, спасти который может только Седвик. Выбора не остается – наш герой вместе со своим питомцем Спотом отправляется предотвращать очередную глобальную катастрофу. Чтобы разобраться в происходящем, герою придется ввязаться в отчаянную авантюру с участием особ королевской крови и жутких чудовищ, летающих замков и таинственного артефакта.

Кроме того, вас ждет стильная двухмерная графика с отрисованными вручную декорациями, неожиданные повороты сюжета, оригинальное музыкальное сопровождение и многое другое.


Поддержи Стопгейм!

The Whispered World

Платформы
PC | iOS
Жанр
Дата выхода
28 августа 2009
266
4.2
176 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажеться что ребятки из студии [strong]Daedalic [/strong]не на шутку обкурились и только потом придумали сюжет про клоуна с собачкой спасающего страну чудес...
Посмотрел видео ,и по моему это была не трава ,а что то более серьёзное.
[quote]Мне кажеться что ребятки из студии Daedalic не на шутку обкурились и только потом придумали сюжет про клоуна с собачкой спасающего страну чудес...[/quote] Помнится, на REN TV одно время показывали психоделический мультфильм про то, как мальчика-негритёнка похитили пираты у родителей, затем его воспитывал машинист Паровозика, жутко похожий на Марио, и вместе они противостояли злодеям. Одной из "локаций" был металлический (полностью, включаю почву) лес, а один из второстепенных персонажей обладал волшебной способностью: при приближении к нему он отдалялся, а при отдалении - соответственно наоборот. Сравним, у кого травка лучше? == == Обычная рисованная адвенчура. Картинка, надо отдать должное, приятная. Оригинален замок на скальном столбе.
по-моему автор игры курил  туже траву что и Тим Бертон со своей "алисой в срани чудес"
Я ВАс не понимаю. Почему сразу обкурились? Типа, необкуренная игра это Call of Duty, где происходит совершенно не обкуренная ситуация? Вполне нормальная, для жанра адвенчур, игра.
To: [strong]Retroviridae[/strong] call of duty хоть как-то соотносится с нашим миром, как и "любая нормальная игра жанра адвенчур" а ЭТО написано полюбому под какаинумом или, скорее всего, под чем-то потяжелее[strong] [/strong]
Им что, делать нечего? [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/blink.gif[/img]А потом пишут, что люди не интересуются играми таких компаний. После такого заинтересуешься!! Мне хватило описания, даже ролик смотреть не стала. Уж не знаю, кто будет в это играть, если только дети будут выручать этих разработчиков, но тут рейтинг 12+. Вывод - кто станет в ЭТО играть? To: [strong]Retroviridae[/strong] И это ужасная, для жанра адвенчур, игра. Поищи лучшие игры этого жанра.
To: [strong]freestylez[/strong] От 8 до 13?? Не угадал.[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/tongue.gif[/img] Нет, просто я не ожидала... такого... хм... комменты стопгеймовцев выше)
To: [strong]TOHAER[/strong] Call of Duty не адвенчура, а FPS, и писать, что она "как любая нормальная адвенчура соотносится к нашему миру" не корректно. Давайте вспомним адвенчур несколько - Myst, Sublustrum, на худой конец Fable, хотя, и это не адвенчура - где тут с нашим миром?.. To: [strong]Lomannka[/strong] Играл и в адвенчуры похуже - Убийство в Восточном Экспрессе, Ghost in the Sheet, Balko... Проблема в том, что у каждого своя любовь - кому то нравится одно, кому то другое, и спорить на эту тему не катит.
To: [strong]freestylez[/strong] 8-13 лет это ребята у которых в графе возраст 18-25 лет, опираясь на наш опыт чаще всего именно такая закономерность соблюдается,)
Читай также