25 марта 2010 25.03.10 5 19

Runes of Magic покоряет новые высоты

Издательство «Руссобит-М» сообщило приятную новость для всех поклонников русской версии бесплатной массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры Runes of Magic – за полгода, прошедшие с момента официального выхода игры в России, в мире Табореи обосновались пятьсот тысяч человек.

Из других достижений за эти полгода стоит отметить выход масштабного обновления «Эльфийское пророчество», добавившего в игру новую расу, несколько классов и локаций, а также открытие нового, третьего по счету сервера.

Для того, чтобы стать 500001 игроком в мире Runes of Magic, вам достаточно пройти на официальный русскоязычный сайт и скачать оттуда игровой клиент. Получить же детальную информацию о Runes of Magic вам поможет рецензия от StopGame.ru, расположившаяся по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Runes of Magic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2009
27
3.8
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня вопрос и долго вы будете рекламировать всякое го*но едиственое что вы реально грамотное прорекламировали это FreeStyle Online потомучто игра и впрямь уникальная и креотивная и может быть мир танков но мя на збт не пустили.
Вам больше мусором не в кого кидаться чтоли? Руны даже среди большинства платных проектов смотрятся весьма достойно! На вов похожи разве что графикой, у них своих фич до фига, плюс они без абонентки.
игра не отпускает, трудно оторваться. не удивлен, что так много людей играет.
Читай также