25 марта 2010 25.03.10 0 58

Столкновение началось

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу дополнения к весьма неплохой стратегии Order of War, получившего название «Order of War. Столкновение». Кроме того, на полках магазинов появилось «Order of War. Золотое издание», включающее как дополнение, так и оригинальную игру.

Напомним, что «Order of War. Столкновение» делает ставку в первую очередь на сетевые баталии и предложит шесть новых режимов многопользовательской игры, а также четыре миссии для совместного прохождения. Для того, чтобы ваши тактические ходы не были видны с расстояния в тысячу километров, разработчики внедрили в игру знакомый всем стратегам «туман войны». Кроме того, вас ждут двенадцать уникальных карт, а также возможность выбора между тремя сторонами конфликта – США, Германией и СССР.

Ну а для того, чтобы оценить «Order of War. Столкновение», необходимо обзавестись компьютером следующей конфигурации: операционная система Microsoft Windows XP SP2/Vista SP1; процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon 64; два гигабайта оперативной памяти для XP и три – для Vista; видеокарта уровня GeForce 7900GS или Radeon 2400XT с 256-ю мегабайтами памяти на борту и поддержкой DirectX 9.0c, а также четыре гигабайта свободного места на жестком диске.


Поддержи Стопгейм!

Order of War

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
18 сентября 2009
60
3.9
25 оценок
Моя оценка

Order of War: Challenge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 марта 2010
15
3.8
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также