24 марта 2010 24.03.10 58 134

Игры портят призывников

Игры довели американских призывников до такого состояния, что армия вынуждена впервые за тридцать лет менять систему боевой подготовки. Генерал-лейтенант Марк Хертлинг (Mark Hertling) пытается быть вежливым и корректным и даже отпускает комплименты современной молодежи за ее верность идеалам демократии и знакомство с высокими технологиями. Однако верность и техническая подготовка еще не все, что требуется хорошему солдату. А в остальном нынешние призывники оставляют желать.

Генералу очень не нравятся физические кондиции будущих солдат. Мол, в таком состоянии воевать только на кухне с бадьей картошки, и это приходится учитывать при разработке новой методики. Еще одна претензия - низкий уровень дисциплины. Современные юноши и девушки частенько имеют собственное мнение по любым вопросам и пытаются это мнение отстаивать, но в армии единственное правильное мнение - это мнение командира. И солдаты должны отстаивать именно его, а не то, что им взбредет в голову.

В общем, доведут видеоигры американскую армию до поражения в войне с каким-нибудь Китаем… если, разумеется, раньше не вмешаются генерал и его коллеги. А они обязательно вмешаются, поэтому американским призывникам на собственной шкуре предстоит уяснить, что армия - детям не игрушка.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Люди в будущем отношения между странами будет выеснять counter-strike (я не фанат шутеров а кс ненавижу)
я считаю, что наши солдаты ничем отличаться от американских не будут, еще и будут прикрикивать "Ща я тебе хеда пульну! Го бомбу дефузить!"
А игры в чём виноваты? Бред... ))
А в падении Американской экономики тоже игры виноваты??Чертовы игры стали причиной Холодной войны Сша и СССр,А теперь опять что то задумали!!Помоему у человечества появился Общий враг!!
игры не только америку доведут,но и нас это лет через 10 коснётся
Если человек идиот то игры здесь непричем!!!Я не начну буянить только потому что Люблю Слэшеры!!Люди,сами подумайте,а потом пишите!!
Если кто-то будет %издеть на игры,в любом случае,геймерское общество будет давать присягу и доказывать хедшотами ,что игры е помеха для нормальных людей!Пусть дыбилы не играют в игры их никто не просит!А потом жалуються что мол от Ксенус у них припадки епилепсии,один за одним,все уже давно знают-если ты не полноценный ,не играй в игры!Козлы!Американци судя по -учебникам истории ,сброд!Остатки рабов!
че за бред они несут?эти американцы уже не знают что им обвинить.у нормальных людей от игр ничего не происходит!!!скока раз это надо повторить что бы до них дошло?ужас.
To: [strong]94glucka[/strong] Да да, 2 августа выйди и скажи это в лицо первому попавшемуся человеку с "голубой панамкой". Наша армия разительно отличается от буржуйской.
[strong]AlexeyzZz[/strong] У них же новая система кажется. Те кто играют в стрелялки и тому прочие как бы типо поощряют и считают что такие ребята быстрей реагируют на какую либо опасность!
To: [strong]vitek545[/strong] И там и там служил? To: [strong]Edo7[/strong] Не совсем так.
Да просто генералам обидно стало что они в играх не разбираются.
Почему все решили, что какойто тупорылый вояка доказал вредоносное воздействие игр? По-моему, благодаря своей тупорылости, он как раз доказал обратное [quote]Современные юноши и девушки частенько имеют собственное мнение по любым вопросам и пытаются это мнение отстаивать, но в армии единственное правильное мнение - это мнение командира[/quote] Если игры, таки, спосо НЕТ. А у нас бствуют появлению собственного мнения, то я скажу им ДА и тупой исполнительностив стране... косите от армии всеми силами, там вы скорее станете овощем и инвалидом, чем сидя за компом :)
хм....посмотрим посмотрим
Вот высадяться "плохие русские" на чистых американских лужаечках,тогда и придет время америкосам хвататься за голову)))
Да,проблема с опорно-двигательным аппаратом у призывников рассматривается сейчас во многих армиях мира-засиделись.А что касательно дисциплины,то это уже зависит от человека,хотя че генерал-лейтенант жалуется,армия,в первую очередь,и должна этому учить.
Нараод так это же хорошая новасть ^лядь теперь каждая 2-ая страна где есть мол хуть чуть сильная армия может дать Америке БОЛЬШОЙ п*из#ы и Ёпать что станет с америкой.
Я сначала подумал, что им систему званий поменяли, как, например, в модерн варфэйр ^_^
Читай также