24 марта 2010 24.03.10 6 24

Heroes over Europe прилетела в Россию

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в продажу русской версии аркадного авиа-симулятора под названием Heroes over Europe, за разработку которого отвечала уже покойная студия Transmission Games. Игра, являющаяся продолжением весьма неплохой Heroes of the Pacific, появилась на полках магазинов исключительно в джевел-упаковке.

Напомним, что действие игры разворачивается во времена Второй мировой войны, а потому не следует удивляться географии посещений – Европа и еще раз Европа. Правда, в этот раз, в отличие от большинства стратегий на эту же тему, вас мало будет интересовать ситуация на земле – в вашу задачу входит истребление врагов исключительно в воздушных баталиях. А путь пройти придется весьма длинный — от великих побед в небе Лондона до полного уничтожения вражеской авиации над Берлином, для чего в ваши руки вверят четыре десятка самых известных истребителей Второй мировой войны, кабины которых воссозданы с исторической достоверностью.

Графика тоже вполне достойная — детализированные ландшафты и знаковые достопримечательности воссозданы с учетом мельчайших деталей, в результате чего Лондон и Берлин выглядят именно так, как их видели пилоты Второй мировой войны. Любоваться же видами вы сможете не только в однопользовательской игре, но и в четырех мультиплеерных режимах, одновременно вмещающих до шестнадцати игроков.

Ну а для того, чтобы познакомиться с Heroes over Europe, придется обзавестись следующей системой: 32-битная или 64-битная ОС Windows XP/Vista; процессор Intel Pentium 4 2.66 или двухъядерный AMD Athlon X2 3800+; гигабайт оперативной памяти для XP и два – для Vista; видеокарта уровня ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 6800 с поддержкой модели шейдеров 3.0+; девять гигабайт свободного места на жестком диске. Перед походом же в магазин не забудьте ознакомиться с рецензией на Heroes over Europe от StopGame.ru, которая ждет вас по этому адресу.


Поддержи Стопгейм!

Heroes over Europe

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
15 сентября 2009
8
3.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как ни крути, а переплюнуть Ил-2 никому не под силу... За исключением БОБа от Медокса...
To: [strong]YASTREB2010[/strong] Что за БОБ от Медокса? Не слышал о таком.
To: [strong]freestylez[/strong] Да просто интересно, что же это за боб такой, Ил-2 переплюнувший:) А про часы, ты думаешь они будут хорошего качества? Легче купить швейцарские, средненькие и кастом сделать под игровые:)
БоБ это, если по забугорному названию сокращать, а так это игра называется. [strong]Шторм войны: Битва за Британию.[/strong] Я ещё в платине ИЛ-2, видос по ней смотрел, должна быть мега гама. А если по новости. Предыдущая часть понравилась, посмотрим что в этой накосячили.
To: CRYPTO8292 Именно так, Битва за Британию... Говорят осенью выйдет... Убийа Ила)))
To: [strong]CRYPTO8292[/strong] Может быть так и будет, но по видео согласись рано судить. Так что пока Ил - король:)
Читай также