24 марта 2010 24.03.10 4 55

Абсолютная власть для россиян

Компания «Руссобит-М» займется изданием в России и странах СНГ дополнения к градостроительной стратегии «Тропико 3» под названием «Тропико 3: Абсолютная власть» (Tropico 3: Absolute Power), за разработку которого отвечает студия Haemimont Games. Русская версия аддона обещает появиться на полках магазинов во втором квартале нынешнего года.

Напомним, что в «Тропико 3: Абсолютная власть» вам придется на время оставить свой уютный остров. Да и почему нет, ведь ваш уголок вашими же стараниями превратился во влиятельную державу, а авторитет Эль Президенте не вызывает никаких сомнений. Более того – правители близлежащих островов настолько прониклись вашими успехами, что решили присоединиться к Тропико. Именно на этих бедствующих клочках суши вам теперь и предстоит отстроить тот же рай, который вы с таким трудом создавали в оригинальной игре.

А проблем, подстерегающих Эль Президенте на каждом шагу, только прибавилось. Так, низкий уровень отношений с различными фракциями негативно отразится на вашем правлении – если у вас плохие отношения с фракцией интеллектуалов, то студенческие митинги очень подорвут ваш авторитет у граждан. Не дремлют и мировые сверхдержавы – вам снова придется выстраивать отношения с сильными мира сего так, чтобы никто не остался обиженным и не решил стереть ваш остров с лица Земли.

Через все эти и другие проблемы вы будете продираться на протяжении десяти миссий, разворачивающихся на новой карте с десятком островов. Шесть новых заданий, новые внешние и внутренние интерьеры, новая фракция, лояльная вашей диктатуре и новые здания (комплекс по переработке отходов, персональный гараж, детская площадка, личный яхт-клуб) прилагаются.

Вспомнить же, что такое «Тропико 3», поможет наша рецензия и оригинальный видео-обзор.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 3

Платформы
PC | Mac | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 октября 2009
252
4.2
128 оценок
Моя оценка

Tropico 3: Absolute Power

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 мая 2010
101
4.0
52 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а че радовотся все новинки выдут летом и осенью
это новость интиресная поскорейбы май
Читай также