23 марта 2010 23.03.10 2 158

Making History 2 снова откладывается

Компания Muzzy Lane Software в очередной раз перенесла релиз глобальной стратегии Making History 2: The War of the World. Теперь вместо февраля в графе «дата выхода» значится 25-е мая нынешнего года, однако уверенности в том, что эта дата является окончательной, у нас уже нет. Впрочем, Muzzy Lane Software обещает уже в апреле запустить закрытое бета-тестирование игры, из чего становятся очевидными причины очередной отсрочки – работы у разработчиков, видимо, еще непочатый край.

Действие Making History 2 традиционно разворачивается во времена Второй мировой войны, при этом вы не менее традиционно можете полностью изменить ход одного из самых масштабных военных конфликтов в истории человечества и переписать историю. За достоверность и соответствие реалиям можно не беспокоиться – в разработке игры принимает участие известный британский историк Нил Фергюссон, чьи научные теории о причинах и предпосылках Второй мировой нашли отражение в Making History 2.

В остальном же все стандартно – масса возможностей и внимание к мелочам, тщательно смоделированные экономические, демографические и политические процессы, которые оказывают непосредственное влияние на ход игровой партии.

Напомним, что изданием Making History 2: The War of the World в России займутся фирма «1С» и студия Snowball, а локализованный вариант получит название «Making History 2. Другая война». Когда состоится отечественный релиз игры – пока неизвестно.


Поддержи Стопгейм!

Making History 2: The War of the World

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
22 июня 2010
6
3.8
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

а игра от первого лица?
Читай также