23 марта 2010 23.03.10 2 30

Золотой трон Ардании

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать дополнения к стратегии непрямого управления Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim под названием «Majesty 2: Трон Ардании», за разработку которого отвечала студия 1C: Ino-Co. В продажу аддон поступит 26-го марта нынешнего года.

«Majesty 2: Трон Ардании» предложит вам пройти новые масштабную кампанию «Возвращение Грум-Гога», которая состоит из восьми миссий. В сказочном королевстве вновь неспокойно – армия гоблинов под предводительством лорда Блеквайпера вторглась в ваши земли с целью истребить все живое. Вам же, разумеется, предстоит им помешать, используя свои стратегические и тактические таланты. Для тех же, в ком помимо всего этого дремлет талант картостроителя, разработчики приготовят редактор, позволяющий создавать собственные сценарии.

Не обойдется и без улучшений в игровой механике — дополнение внесет исправления в многопользовательский режим, вправит мозги искусственному интеллекту, отточит баланс, а также добавит внутриигровой магазин и особую настройку «Режим случайностей», при включении которой на карте произвольно будет изменяться расположение и количество объектов, содержимое сундуков, а в некоторых миссиях — состав врагов.

Стоит отметить, что для запуска «Majesty 2: Трон Ардании» вам придется обязательно обзавестись оригинальной Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, если вы все еще этого не сделали. Чем игра так хороша? Узнайте из нашей рецензии и видео-обзора.


Поддержи Стопгейм!

Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
11 сентября 2009
188
4.3
128 оценок
Моя оценка

Трон Ардании

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
26 марта 2010
27
4.0
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо бы посмотреть, что за дополнение.
О да!!! наконецто шедевры возраждаются!!! Ура товарищи, УРА!!!
Читай также