22 марта 2010 22.03.10 19 39

Tiberian Twilight уже в России

Издательство Electronic Arts сообщило о поступлении в продажу русской версии стратегии реального времени под названием «Command & Conquer 4: Эпилог» (в оригинальном варианте — Command & Conquer 4: Tiberian Twilight).

Напомним, что сюжет игры повествует о событиях, случившихся сразу после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062-ой год, и мерзопакостный тибериум ускоренными темпами расползается по планете, делая землю непригодной для существования каких-либо форм жизни. С такими темпами через шесть лет Земля-матушка превратится в выжженную пустыню, поэтому даже непримиримые враги – Global Defense Initiative и братство NOD – садятся за стол переговоров. По крайней мере, именно такими целями прикрывается лидер братства Кейн, прибыв в штаб GDI. Однако что на самом деле он задумал – догадаться не трудно, не на тибериум же, в конце концов, мы будем направлять склеенные резиновой рамкой отряды пехоты и танковые соединения. В целом же Command & Conquer 4: Tiberian Twilight расскажет много нового о GDI, NOD, нашей планете, тибериуме и, что куда более важно, — помыслах Кейна.

Помимо двух однопользовательских кампаний, эпические побоища двух непримиримых врагов перенесутся и на просторы Всемирной Сети. Тут вариантов несколько – либо отправиться с другом на покорение кооператива, либо поучаствовать в новой забаве – сражениях «пять на пять». Успех в последних будет сопутствовать только самым сплоченным командам, которые быстрее конкурентов смогут выполнить поставленные командованием задачи.

Не забудьте также ознакомиться с нашим превью, представленном как в текстовом, так и в видео-формате. В скором же времени ждите на страницах StopGame.ru рецензию и видео-обзор.


Поддержи Стопгейм!

Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 марта 2007
643
4.3
407 оценок
Моя оценка

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
16 марта 2010
209
2.6
152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Както уже серия надоела(А кста я читал что должен быть шутер по С&C там еще чтото было что там 1 вепон будет заменять 5))автомат гранатомет снайперка дробаш и ракетница в 1 стволе))Можете чтото покапать?ПЛИЗ))) Такая игра и в правду была))) И называлась она Renegade или что-то вроде того... Там мы в роли командоса GDI Хавока(черт его знает от куда он вообще)  расстреливали из чего только можно солдат NODа. Помница там даже техника была...
неее... эт совсем другая игра... Ренегат это вообще старая игра
Игра прикольная !!! Очень похожа на Red Alert 3 !!
Както уже серия надоела(А кста я читал что должен быть шутер по С&C там еще чтото было что там 1 вепон будет заменять 5))автомат гранатомет снайперка дробаш и ракетница в 1 стволе))Можете чтото покапать?ПЛИЗ)))
игра-полный АЦЦтой.Не качать и не покупать!
Игра фигня ужасная, никому не советую. Разве что самому 3-х минутній обзор зделать, на больше вас не хватти! В EA Games работают профессионалы и они должны знать, что нравится их поклонникам и геймерам вообщем! Зачем делать такой понос?? Наверное для нас навсегда это останется загадкой) А может практически все разрабы задроты, оторваны от мира, сидят и клепают игры??????)
КЛАСС игра!!!!!111!!!!! мне нравиться)) и не понимаю чем она вам не нравилась? вообще улет!!! за один день уже сержанта получил)))) я там один двух типов порвал))) у этох типов были аватары, а у меня титаны и инженеры))) тактика была просто)) титаны в бой,  а инженеры пусть захватывают погибших аватаров)))) вообще игра уЛЕТ!!!!
я с вами не согласен. мне игра понравилась))) конечно компания полнуй ПИЗДЕЦ, даже не играю в неё, а вот мультиплеер))) правдо есть недочет, такие как ошбка№23 и иногда потерия интернета, а так мультиплеер УЛЕТ!!!
О, с нетерпением жду разливов желчи у Кирилла Орешкина в его рецензии. Или кто-то другой будет? Впрочем, неважно кто, грохот асфального катка я уже слышу.
Голимая часть токо все обосрали аля Dаwn of War 2,куда катяться старые добрые стратегии где надо развиваться и миниралы добывать.
[url=javascript:ins('Pizza');]Pizza[/url] насчет стрелялки,её вроде закрыли,т.к. говнецо еще то былобы.
Я тут поиграл на досуге... Дерьмо дерьмом! Во что последнюю игру серии превратили. Играть не советую. Третья часть как была так и осталась лучшей!
Я не фанат серии, но игра мне очень понравилась. Это настоящая тактика безо всяких ресурсов (почти). Играть интересно, но сложно. Здесь надо думать, а не нестись на всех парах на МСЦ врага. =) To: [strong]jonson47[/strong] [quote]а тибериум,где тибериум??[/quote] Ты что, очки улучшения не собираешь? Тогда тебе точно будет не интреесно играть. P.S. Фанатов серии рекомендую убрать от экранов при включении игры.
он так и назывался " Тибериум" Вот даже превью на него есть ) http://stopgame.ru/preview/tiberium/preview.html
[strong][/strong] Я вот тут прочитал все, что в комментариях насрано, но так и не понял, почему же игра не удалась.
Эта серия уже достала ! Могли бы что-нить новое придумать !
To: [strong]MasterChef[/strong] А они "придумали" новое. И вот что из этого вышло.
Читай также