18 марта 2010 18.03.10 46 151

Стартовало закрытое тестирование GamersBlog

Началось закрытое тестирование игрового портала GamersBlog.ru. Обладатели заветных ключей уже начали знакомиться с материалами портала, обсуждать свежие новости игровой индустрии, а также вести активные дискуссии на просторах блогов. Прием заявок на участие в тестировании продолжается. Количество жителей виртуального государства GamersBlog увеличивается ежедневно.

Уникальной особенностью GamersBlog является система очков: общаясь на портале, пользователи зарабатывают GB-очки, на которые смогут приобретать различные игры, консоли и аксессуары в игровом магазине. Помимо этого, каждый житель виртуального государства геймеров GamersBlog может знакомиться с обзорами и превью актуальных игр, различными статьями игровой тематики, а также узнавать последние новости индустрии видеоигр.

Кроме того, каждый посетитель портала может ознакомиться с эксклюзивным комиксом «Теория Спарка», рассказывающим о приключениях обычного геймера на просторах виртуальных миров.

Напомним, что лучший бета-тестер станет обладателем уникального набора, в который войдут: ограниченный выпуск комплекта Xbox 360 Gears of War 2, беспроводной джойстик в стиле Halo с фигуркой в комплекте, ограниченное издание Halo 3, беспроводная гарнитура в стиле Halo, а также камера для Xbox Live.

[img]93[/img][img]94[/img]

* Реклама


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

мне тоже кинули приглашение
а вообще клёвый сайт подержите его на верху списка новостей! Если можно!
Народ,при заполнении анкеты кто че писал в графе "Почему хотели бы принять участие в тестировании"?
Сидят на этом сайте, завсегдатые портала gamer.ru. Причём делают вид, что никакими руками к нему не причастны... уныло, дизайн унылый, куча багов, в общем... туфта
Чёт посидел я на том сайте 10 минут, действительно посредственная вещь. Самое смешное- начисление очков за коменты. Некоторые пишут комент по 2 раза, а снизу следующим коментом отмазка- комп глючит. Бред в общем. Но самый главный минус-присутствие консолей. Просто мрак.
[strong] [/strong] To: [strong]KOJI6ACA[/strong] Баи ,потому-что ЭТО БЕТТА-ТЕСТTo: [strong]SGS_89[/strong] [strong][strong] [/strong][/strong] To: [strong]SGS_89[/strong] Я писал,что хотелось бы знать новости игровой индустрии
Пришло через 30 сек:)При чем сразу 2.Оповещение и оповешение про "зачет":))Сайт вроде ничего,но тормозит.
[strong]Ура!!Ура!!Давайте орать что нам всем пришло письмо!!![/strong] Ладно, я тоже там.[strong][/strong]
мой ник там FreeLion добавляйте в друзья =)
ребята(девушки) это у вас в [strong]голове лагает[/strong], сайт у мя летает так же быстро, как и Stop game так что не надо умничать! P.S. Если можете лучше киньте мне в личку ссылку на свой сайт
Отправил заявку,жду уже 15 минут,и ниче не приходит(((
Интересно,а когда будет открытое тестирование?
[url=javascript:ins('SGS_89');]SGS_89[/url] я регился 4 месяца назад.Мне пришло. [url=javascript:ins('Freelion');]Freelion[/url] Видел твой блог.Фанат Халфи?
я тоже регался 4 месяуа назад, но мне так ничего и не пришло, наверное я единственный, кому не пришло письмо, как всегда не везщёт((
Если даже StopGame замерзнет, все равно его не бросим. Будем грызть его зубами, потому-что он хороший!
[url=javascript:ins('123321422');]123321422[/url] Чуть не в рифму но похвально. P.s. Стопгейм не бошу в любом случае без машиними и игрозора не проживу.))
бошу - брошу. Добавьте редактирование.
Отправил заявку,жду.Но всеравно любимым сайтом для меня останеться Stopgame!!!
Читай также