17 марта 2010 17.03.10 2 31

Великие династии скоро в России

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской версии продолжения замечательной серии глобальных исторических стратегий под названием «Европа III. Великие династии» (в оригинальном варианте - Europa Universalis III: Heir to the Throne), за разработку которого отвечала шведская студия Paradox Interactive. Отечественное издание предложит как полностью переведенную на русский язык версию, так и оригинальную английскую. Дата релиза – 19-е марта нынешнего года.

Разумеется, в механике ничего не изменилось – вам необходимо будет взять под свой контроль одно из государств, существовавших в период с 1399-го по 1821-ый годы, и привести его к богатству и процветанию. А уж для этого предстоит поддерживать стабильность в стране, задавать политический курс, начинать войны, открывать новые земли и распространять свое влияние по всему миру. Разумеется, придется задумываться и о продолжении рода, подбирая себе достойную пару из самых влиятельных династий для рождения наследника.

Без нововведений, впрочем, не обошлось: вас ждет переработанная система внешней и внутренней политики; необходимость использовать механизмы управления государством в зависимости от его типа; система династий, делающая монарха ключевой фигурой игрового процесса, и многое другое.


Поддержи Стопгейм!

Europa Universalis 3

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 января 2007
66
4.4
45 оценок
Моя оценка

Europa Universalis 3: Heir to the Throne

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
15 декабря 2009
26
4.2
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

можно и поиграть будет игра норм вроде
Как обычно, игра хорошая, точнее говоря для поклонников... Конечно же поиграю...
Читай также